0.0521700407 c

Средство для чистки гриля и духовых шкафов Cooky Grill, концентрат, 550 мл

275 р

Артикул 1840246
Организатор For_you 20.8

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 5 см ? 11 см ? 25,5 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Вес, г/Объём, мл: 550; Назначение: Для кухонной техники
Суперконцентрат для удаления пригоревших жиров и нагара.
* Эффективный жироудалитель.
* Устраняет самые стойкие жировые загрязнения.
* Очищает от подгаров, копоти, масляных и жировых пятен.
* Устраняет неприятные запахи.
* Легко смывается, не оставляя следов.
Чистящее средство удаляет засохший и пригоревший жир с кухонных поверхностей. Применяется для очистки кухонного оборудования (грилей, духовых шкафов, плит, фритюрниц, вытяжки, стеклокерамики), посуды (сковородок, противней, кастрюль), кухонных рабочих поверхностей, в т.ч. моек из нержавеющей стали.
Применяется для обработки щелочестойких поверхностей: керамики, нержавеющей стали, эмали.
ВНИМАНИЕ! С осторожностью применять на поверхностях из цветных металлов, пластика. Не использовать концентрат на поверхностях с тефлоновым покрытием. Перед применением следует проверить действие средства на незаметном участке на стойкость поверхности.
Меры предосторожности: избегать попадания на кожу, глаза и слизистые. В случае попадания обильно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Для защиты рук использовать резиновые перчатки. Не смешивать с другими средствами. Не глотать. Беречь от детей.
Состав: вода, гидроксид натрия, НПАВ менее 5%, фосфаты менее 5%, фосфонаты менее 5%, поликарбоксилаты менее 5%.



Вопрос организатору
  Обратная связь