0.0072500414 c

Монета «Мурманск», d= 4 см

136 р

Артикул 1937572
Организатор For_you 21.0

Китай; Состав: Картон, металл, пластик; Материалы: картон, металл, пластик; Фасовка: по 10 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 0,5 см ? 8,5 см ? 10,5 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Диаметр, см: 4; Набор: Нет; Цвет: Серебристый; Для кого: Унисекс; Тематика: Символика городов; Тематика праздника: День города; Адресат: Без адресата; Материал: Металл; Тематика: Символика городов
Счастливая монета-символ «Мурманск» изготовлена из металла с покрытием серебряного цвета. Изделие преподносится на подарочной подложке. Этот сувенир обязательно принесёт удачу своему обладателю. Положите монетку в кошелёк, и он никогда не опустеет, а везение будет сопутствовать денежным делам.
Сувенир посвящён Мурманску — крупнейшему морскому узлу России, основанному на берегу Кольского залива в 1916 году. Сегодня он по праву зовётся «воротами в Арктику» и носит гордое звание города-героя, свято храня память о тех, кто с честью и отвагой нёс службу на благо отечества.
Монета — это оригинальный талисман на богатство, любовь, удачу, счастье и успех. Подарите сувенир с изображением достопримечательностей любимого города другу или коллеге, удивите его необычным презентом!



Вопрос организатору
  Обратная связь