0.0242400410 c

Дикманн Н. Ни дня без проектирования

250 р

Артикул 978-5-04-108050-1
Организатор ЛенВас 21.2

Жизнь современного человека неразрывно связана с научными достижениями, математическими подсчётами, технологическими разработками и проектированием сооружений и целых городов. STEM (science, technology, engineering, mathematics) сопровождает нас на каждом шагу.
Один из четырёх разделов STEM – проектирование, то есть создание проекта техники, инженерных систем и сооружений. Инженеры-проектировщики работают во многих отраслях промышленности – от производства продуктов питания до строительства, проектирования средств передвижения и связи.
Как работает светофор? Какая конструкция прочнее всего? Как сделать солнечные панели? "Ни дня без проектирования" с помощью забавных иллюстраций и интересных заданий объясняет, как увлекателен мир проектирования и как инженеры ежедневно повышают качество твоей жизни. А благодаря интересным экспериментам и проектам проектирование из скучной дисциплины превратится в познавательную игру и, возможно, именно ты станешь в будущем тем инженером, который изменит наш мир!
210х280 мягкая обложка 64 стр.



Вопрос организатору
  Обратная связь