0.0441600415 c

8605 Детские часы с GPS-модулем Smart Baby Watch Q50 Wonlex (белый)

1888 р

Артикул 8605
Организатор Tilulo 23.0

Smart Baby Watch - это новинка в мире умных часов, созданных специально для детей.

Главная особенность этого продукта в том, что всегда и везде сможете следить за состоянием и здоровьем вашего ребенка, даже тогда, когда его нет рядом.

С этими часами вы можете быть спокойным за своего ребенка в любых местах,будь то аэропорт, вокзал или торговый центр. В любой момент вы сможете определить местоположение своего чада и историю всех его передвижений.

Благодаря этим умным часам, вы в любой момент сможете выйти на связь со своим ребенком, у него больше нет необходимости всегда носить с собой мобильный телефон.

Яркие цвета, презентабельный внешний вид детских наручных часов Smart Baby Watch, все это сочетается со стилем современных детей. Этот гаджет, не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей.

Функция "Электронный забор" - вы можете задать определенный радиус на карте и при выходе ребенка за положенную территорию вы сможете проконтролировать его перемещение.
Функция S.O.S - если Ваш ребенок экстренно нуждается в вашей помощи или он понимает что ему грозит опасность, нажатием всего 1 кнопки он может Вас оповестить о опасности.
Функция "Прослушка" - вы можете прослушать все что происходит вокруг вашего ребенка, и при этом ребенок не будет знать об этом.
Если ребенок снимет Smart Baby watch Q50 часы, вы сразу узнаете об этом, часы оборудованы датчиком снятие который находится на задней панели часов.
Шагомер с помощью датчика GPS вы сможете воспользоваться шагомером и точно определить какое расстояние прошел ребенок.
Двухсторонняя связь, ребенок может разговаривать с вами через часы, и Вы сможете разговаривать с ним.
Голосовое сообщение или смс. С помощью смартфона вы сможете отправить ребенку голосовое сообщение или СМС.
Будильник и счетчик калорий. По настоящему умные часы могут не только определять местоположение, они так же считают калории и будят Ваше чадо в школу или детский сад.

Особенности дизайна и интерфейса:

Часы имеют современный дизайн и представлены в ярких расцветках.
Часы влагостойкие и противоударные.
Выполнены из экологически чистых материалов.
Часы не имеют лишних кнопок и не отвлекают ребенка как телефон, но при этом являются средством связи.
Часами легко управлять и их очень трудно отключить. Необходимо знать комбинацию клавиш.



Вопрос организатору
  Обратная связь