0.0202300419 c

"Панталфит-6 Премиум" Для лечения и профилактики сахарного диабета

423 р

Артикул 74
Организатор НатаТэнгу 21.8

Травы фитосбора стимулируют функцию поджелудочной железы, способствуют снижению уровня сахара. Сочетание алтайских трав с пантовым концентратом оказывает синергическое (взаимоусиливающее) действие.

При легких формах диабета для лечения достаточно регулярного использования сбора и соблюдения правил диеты.

Галега лекарственная. Стимулирует выработку инсулина поджелудочной железой, повышает толерантность крови к глюкозе. Стебли и листья растения, используемые в сборе, содержат витамин С и активные антиоксиданты — каротин и танин.
Трутовик косотрубчатый. Нормализует обменные процессы, за счет чего также понижает уровень сахара в крови. Обладает легким мочегонным эффектом (что, в свою очередь, снижает артериальное давление и нормализует нагрузку на сердечную мышцу).
Золотой корень (родиола розовая). Стимулирует процессы расщепления жиров, усиливает процессы внутриклеточного питания и энергетического обмена. Действует как легкое успокаивающее и антистрессовое. Клинические исследования доказывают эффективное воздействие растения на гипофиз и гипоталамус, которые играют важную роль в выработке инсулина.
Крапива двудомная. Укрепляет стенки сосудов, улучшает гемодинамику и васкуляризацию тканей.
Солодка голая. Усиливает действие остальных компонентов, смягчает раздражающее действие на кишечник.
Черника. Понижает уровень сахара в крови, стимулирует работу почек, содержит витамины группы А,В и С.
Состав утренний:
Галега лекарственная, крапива двудомная, черника обыкновенная, трутовик косотрубчатый (чага), родиола розовая, солодка голая, пантовый концентрат.

Состав вечерний:
Галега лекарственная, крапива двудомная, черника обыкновенная, трутовик косотрубчатый (чага), родиола розовая, солодка голая, пустырник пятилопастный.

Способ применения:
Заваривать Панталфит-6 нужно по одному брикету 2 раза в день - утром и днем/вечером, желательно, за 30 минут до еды. Брикет залить 200 мл кипятка, перемешать и дать настояться 7-10 минут, после чего травы осядут. Осадок принимать необязательно, т.к. 95% полезных веществ содержится в настое. Частичный или полный прием осадка возможен, в основном он содержит клетчатку. Для более комфортного приема настой можно процедить.
Для детей от 3 до 5 лет - 1/4 брикета 2 раза в день. Для детей от 5 до 12 лет - 1/2 брикета 2 раза в день.
Для всех людей, склонных к аллергическим реакциями, рекомендуем начинать прием с 1/4 брикета.
Минимальный курс приема - один месяц. При обострении хронических заболеваний целесообразны два три курса с недельными перерывами. Возможен одновременный приём нескольких сборов, путём чередования через день или совмещение двух сборов в день. Утром и до обеда - утренний сбор. Вечером и перед сном - вечерний сбор.
Противопоказания:
Противопоказаний у Панталфит-6 не выявлено. Для всех людей, склонных к аллергическим реакциями, рекомендуем начинать прием с 1/4 брикета, так как в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Для приёма в период беременности или лактации нужно проконсультироваться с врачом.



Вопрос организатору
  Обратная связь