0.0551700408 c

LION Концентрированный стиральный порошок (для всех видов тканей) «BEAT DRUM» для автоматической стирки, мягкая упаковка

859 р

599 р

Артикул 8806325-604266
Организатор Autlet 20.5

CJ Lion Стиральный порошок "Beat Drum" для автоматической стирки, мягкая упаковка, 2,5 кг
Безопасная стирка на основе пальмового масла - удвоено количество моющих компонентов на основе масла пальмового дерева и других высокопроизводительных растений, что делает стирку безопасной. В качестве основного моющего компонента (ПАВ) используется новый компонент MES- запатентованная разработка LION CORPORATION, JAPAN на основе пальмового масла. Благодаря своим высоким экологическим показателям и моющей способности данный компонент успешно зарекомендовал себя на рынке Японии.
Быстрое и полное ополаскивание с технологией NSR - используется технология NSR (Natural Supreme Rinse)-технология естественного ополаскивания, благодаря которой происходит быстрое оседание пены и полностью вымываются остатки моющих компонентов. Не требует дополнительного ополаскивания.
Антибактериальный, обеззараживающий эффект.
Защита стиральной машины от накипи.
Эффективная стирка при любой жесткости воды - эффективно отстирывает въевшиеся пятна и грязь при любой жесткости воды, используя малое количество порошка.
Экологическая формула для защиты окружающей среды (высокая биоразлагаемость, способствование в снижении CO2 в атмосферу) и ресурсов (воды, электричества и времени).

Использование: Предназначен для автоматических стиральных машин и для всех видов тканей, за исключением шерсти и шелка. Для белых и цветных вещей.



Вопрос организатору
  Обратная связь