0.0562500417 c

Бумага для заметок «Новосибирск», 150 листов

39 р

Артикул 1796701
Организатор For_you 21.0

Китай; Состав: Бумага, картон; Материалы: бумага, картон; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 3,5 см ? 10 см ? 11,2 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Размер, см: 9 х 9; Европодвес: Нет; Количество листов: 150; Тематика праздника: Универсальная, День города; Материал: Картон; Особенности: В футляре; Размер, мм: 90 х 90; Штрихкод на единице товара: Да
Бумага для записей давно стала незаменимым атрибутом любого офисного работника или учащегося. Оставить коллеге сообщение, записать ценную мысль, поделиться с окружающими своим хорошим настроением поможет бумага для заметок «Новосибирск».
Блок содержит 150 дизайнерских листов стандартного размера 9 х 9 см, наполненных духом города. Оригинальный футляр из плотного картона поможет навести порядок в записях, а карандаш, прикреплённый на резинку, всегда будет под рукой.
Новосибирск — это самый крупный сибирский город с необыкновенной по красоте природой и достопримечательностями. В нём очень хорошо развиты промышленная и научная сферы.
Часовня Святого Николая является одной из основных достопримечательностей города. Она была построена на пожертвования верующих в честь 300-летия императорской династии Романовых в 1915 году.
Приобретая данный сувенир для себя, не забудьте сделать подарок родным, близким, коллегам по работе или друзьям. Ваше внимание оценят по достоинству.



Вопрос организатору
  Обратная связь