0.0021700402 c

Подгузники "ЛЕЛЯ" № 2 (4-8 кг) 40шт

767 р

Артикул 4627126380043
Организатор Gesionna 20.9
Бренд Леля

Детские подгузники «Леля» №2 обеспечивают надежную защиту нежной кожи ребёнка во время сна и активных игр. Подгузники произведены из антиаллергенных материалов и наполнены натуральным хлопком.
Инновационная система впитывания поглощает влагу за секунды и помогает запереть её внутри, не допуская образования мокрого комка и обеспечивая сухость малышу.

Подгузники «Леля» идеально прилегают к телу малыша благодаря эластичным застёжкам-липучкам, которые можно застёгивать многократно. Эластичные оборки вокруг ножек удерживают содержимое подгузника, предотвращая протекания.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Специально разработанный верхний слой – моментально впитывает и удерживает жидкость. Благодаря особой гладкой и нежной текстуре, подгузник остаётся сухим, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность для кожи малыша во время сна и активного бодрствования.
Внутренние двойные резинки – бортики мягко прилегают между ножек, обеспечивая комфортное ношение и надёжную защиту от протекания.
Мягкая поясничная лента – гарантирует надёжную защиту от протекания, а её особая форма позволяет нежной коже малыша дышать.
Многоразовая застёжка – позволяет комфортно фиксировать подгузник на ребёнке.
Инновационный внутренний впитывающий слой – новая технология позволяет быстро впитывать рекордное количество жидкости и надёжно её удерживать. Распределение по всей полезной ширине обеспечивает лучшую защиту от протекания, в том числе в местах контакта с ножками.
Индикатор влажности – своевременно подсказывает о необходимости смены подгузника.



Вопрос организатору
  Обратная связь