0.0552600405 c

Loreal Paris Стойкая краска-уход для волос "Casting Creme Gloss" без аммиака, оттенок 100, Черная ваниль

  • 711 р

    Артикул O1AA6269322
    Организатор Рыжик 22.2
    Бренд LOREAL

    Окрашивание волос превращается в настоящую процедуру ухода, сравнимую с оздоровлением волос в салоне красоты. Уникальный состав краски во время окрашивания защищает структуру волос от повреждения, одновременно ухаживая и разглаживая их по всей длине. Сохранить и усилить эффект шелковых блестящих волос после окрашивания позволит использование нового бальзама для волос с Медом, который придает Вашим волосам мягкость, блеск и шелковистость.
    В состав упаковки входит: красящий крем без аммиака (48 мл), тюбик с проявляющим молочком (72 мл), флакон с бальзамом для волос с Медом (60 мл), пара перчаток, инструкция по применению. Краска для волос "Casting Creme Gloss" легка в использовании, благодаря наличию специального флакона – аппликатора, нанесение краски становится точным и простым. Полная информация о процедуре окрашивания содержится в инструкции. 1. Соблазнительный цвет и блеск 2. Стойкий цвет 3. Закрашивание седых волос 4. Ухаживает за волосами во время окрашивания 5. Без аммиака



    Вопрос организатору
    Casting Creme Gloss — относится к разряду безаммиачных красок, в ее составе присутствует пчелиное маточное молочко, поэтому она считается не только красителем, но и средством ухода.

    Окрашивание волос превращается в настоящую процедуру ухода, сравнимую с оздоровлением волос в салоне красоты. Уника
      Обратная связь