0.0411900404 c

Настольная картина «Нижневартовск»

85 р

Артикул 1683706
Организатор For_you 20.8

Китай; Состав: Стекло; Материалы: стекло; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 0,5 см ? 10 см ? 17 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Разноцветный; Для кого: Унисекс; Формат: С6; Размер, см: 10 х 17; Отделка: Без отделки; Тематика: Символика городов; Тематика праздника: День города; Адресат: Без адресата; Материал: Стекло
Часто из путешествий мы привозим обычные открытки с изображениями. А как на счёт стильного сувенира из стекла?
Настольная открытка «Нижневартовск» выделяется ярким, цветочным дизайном. В дополнение к сувениру мы разработали стильную подарочную упаковку, которая сделает вручение подарка ещё торжественней.
Сувенир посвящён Нижневартовску — нефтяной столице России, входящая в пятерку богатейших городов страны. Он построен рядом с озером Самотлор — одним из самых больших в мире месторождений нефти. В суровом и снежном городе с прохладным и коротким летом располагаются крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса. Самый выразительный монумент посвящён покорителям Самотлора. Это большая фигура рабочего с факелом. «Покорителя» в Нижневартовске ласково называют Алёшей.
Приобретая данный сувенир для себя, не забудьте сделать подарок родным, друзьям или коллегам. Ваше внимание оценят по достоинству.



Вопрос организатору
  Обратная связь