0.0282500502 c

БРИНГАРАДЖ ТАБ (BHRINGARAJ TAB) 200ТАБ

Нет изображения

688 р

Эклипта альба или Брингарадж, это широко распространённое растение по всему миру, особенно в Индии, Китае, Тайланде и Бразилии. В аюрведической системе медицины экстракт листьев Брингарадж считается прекрасным тоником для печени обладающим восстанавливающим и омолаживающем свойством.

Особенно хорош Брингарадж для волос. Тёмная краска получаемая из Брингараджа используется для окрашивания волос, а также для нанесения татуировок.

Кроме того, Махабрингарадж масло традиционно используется как наружное средство при таких заболеваниях как грибок стопы, экзема и дерматит, выпадение волос (при этом масло Брингарадж наносят на кожу головы). В Китае и Бразилии Брингарадж используют в качестве противоядия при укусах змей.

Но наиболее широкую популярность Брингарадж заслужил за свое благотворное воздействие на состояние волос.

Состав:
лат. Eclipta alba
санскрит Брингарадж
Показания:
выпадение волос, улучшает состояние кожи, уркепляет зубы, помогает при лечении распираторных заболеваний, кожные заболевания, анемия
Противопоказания:
перед применением проконсультируйтесь с аюрведическим врачом
Способ применения:
1-2 таблетки два раза в день или по рекомендации аюрведического врача

Артикул 34
Организатор Miss smile 20.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь