0.0401900401 c

Loreal paris стойкий многофункциональный консилер «infaillible», 11мл, 326 ванильны

759 р

Артикул O1AA9704500
Организатор Рыжик 22.5
Бренд LOREAL

Это больше, чем консилер: больше стойкости, больше плотности покрытия и больше объема. Подходит как для заметного выравнивания тона в области под глазами, так и для точечной коррекции несовершентсв кожи. Нанести на нужные зоны лица аппликатором. растушевать подушечками пальцев или спонжем. Отлично сочетается со стойкими тональными основами и пудрами серии infaillible. Высокопигментированная и эластичная формула
24 часа суперстойкого покрытия
Матовый результат

Производитель может изменить дизайн упаковки, не ухудшающие характеристики товара, без предварительного уведомления. Изображения и цвет (тон) представленного товара могут незначительно отличаться , в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, телефона, а также условий освещения при съемке. Убедительная для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь к организатору.

Код для купона 30173613



Вопрос организатору
L'Oreal Infallible - это тональный крем, который помогает создать безупречный макияж. Он обладает легкой текстурой и обеспечивает равномерное покрытие кожи. Крем содержит SPF 25, что защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.
L'Oreal Infallible имеет несколько оттенков, которые подходят
  Обратная связь