0.0162500407 c

Крем для рук и ног с муцином улитки Mizon Snail Hand & Foot Cream, 100мл

400 р

260 р

Артикул 8809689370198
Организатор Тетчер 22.8

Крем для рук и ног с муцином улитки увлажняет и смягчает сухую кожу рук, ускоряет заживление мелких повреждений, делает кожу мягкой и шелковистой. Стимулирует производство коллагена и эластина в коже, улучшает ее текстуру и эластичность. Предотвращает обезвоживание и шелушение. Крем решает широкий спектр задач по уходу за кожей рук (увлажнение, смягчение, заживление повреждений, сохранение упругости, борьба с морщинками, устранение сухости и шелушения). У него достаточно легкая консистенция. Моментально впитывается и с внешней, и с внутренней стороны ладоней. Легко и быстро проникает в верхний слой кожи рук уже в процессе нанесения. Образует невидимую защитную пленку. Она не липкая, позволяет коже дышать. Надежная формула крема, прошедшедшая клинические испытания, не вызывает раздражения.

Основные компоненты:
Фильтрат слизи улитки - является биологически активным стимулятором, который оптимизирует метаболизм, отражает напор свободных радикалов, защищает клетки от разрушения, разглаживает морщины, стимулирует синтез коллагена и эластина.

Аденозин - обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. Оно снимает отёки, разглаживает морщины, ускоряет заживление повреждений, восстанавливает барьерные функции кожи и стимулирует клеточное обновление.

Экстракт камелии - является активным природным антиоксидантом, который борется с атакой свободных радикалов кислорода и предотвращает клеточное окисление.

Экстракт центеллы азиатской - осветляет пигментации, ускоряет выработку собственных коллагеновых волокон, повышает упругость и эластичность эпидермиса.

Успокаивающий комплекс. Крем содержит экстракты ромашки, розмарина, корня солодки и других успокаивающих трав, которые останавливают воспалительные процессы, устраняют раздражения и нормализуют микрофлору кожи.

У крема удобная вертикальная упаковка. Благодаря этому ее содержимое собирается у основания, а значит, открытого колпачка и легкого нажатия на эластичные стенки тюбика вполне достаточно, чтобы выдавить нужное количество. У крема ненавязчивый аромат, а это значит, он подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество крема на чистую и сухую кожу рук или ног, вмассируйте и дайте впитаться.



Вопрос организатору
Давно любимая всеми косметика корейского бренда Mizon!

Уважаемые участники, обращаю ваше внимание на то, что некоторые средства бренда Mizon претерпели изменения и внешнего вида упаковки и кое-где состава. Производитель, желая усовершенствовать продукты, подчистил состав, сделав его более эффекти
  Обратная связь