0.0482100401 c

Сефагрейн (Cephagraine) лосьон Charak 15мл

487 р

198 р

Артикул 54467
Организатор 100sp-shop 22.3
Бренд Charak Pharma

Капли Сефагрейн создаются на основе древней аюрведической рецептуры и включают только компоненты органического происхождения. Среди них можно выделить:

Экстракт солодки – отвечает за регуляцию водно-солевого обмена, разжижает мокроту, облегчает дыхание при простуде, борется с вирусами и жаром, укрепляет сосуды, улучшая их проницаемость.
Экстракт имбиря – оказывает мощное противовоспалительное воздействие, помогает при остром течении респираторных заболеваний, при бронхите и ангине, улучшает аппетит и кишечную перистальтику, ускоряет метаболические процессы и холестериновый обмен, обезболивает, облегчает мигрени, снимает мышечные и суставные боли.
Брингарадж – омолодитель и отличный тоник для печени, имеющий экстрагенную и антибактериальную активность. Также он эффективен для избавления от гепатита, цирроза печени, борьбы с простудами и остановки кровотечений.
Айован– борется с бактериями и глистами, может похвастаться мочегонным и регенерирующим эффектом, стимулирует работу ЖКТ и улучшает аппетит.
Масло лимона – обладает антисептическим и противовирусным действием, борется с бактериями, тонизирует, заживляет раны, укрепляет иммунитет и стенки сосудов, разжижает кровь, становясь профилактикой тромбозов, борется с простудными заболеваниями.
Камфора– имеет сосудосуживающее и аналептическое воздействие, улучшает метаболизм, борется с судорогами и простудными заболеваниями, а также респираторными вирусными инфекциями.
Регулярное употребление капель Сефагрейн оказывает общеукрепляющее и оздоравливающее воздействие на организм, в кратчайшие сроки устраняя симптомы множества заболеваний.

Особенности использования препарата
При синусите назначают прием Сефагрейна по две капли в каждую из ноздрей с интервалом в четыре часа на протяжении недели. Повторить курс можно спустя тридцать дней.

Если нужно устранить боль в голове, следует закапывать по паре капель препарата трижды в день.

Состав Cephagraine
Jambeeramswaras (citruslimonum), sharkarashuddha/sucrose (тростниковый сахар), arpoor (camphoraofficinarum, камфора), jambeeramswaras (citruslimonum), erandmool(ricinuscommunis), jivanti (dendrobiummacrei), yashtimadhu (glycyrrhizaglabra), shatavari (asparagusracemosus), vidanga (embeliaribes), shunthi (zingiberofficinale, имбирь).

  Обратная связь