0.0462400416 c

Clever / Полезная математика. Логика. Развивающие и увлекательные задания на каждый день/Винокурова Н.

475 р

191 р

Артикул 978-5-00154-023-6 У
Организатор Вараха 18.8
Бренд Clever

Чем эта книга полезна для вас:
• Целостная система занятий, построенная на примерах из нескольких областей знаний
• Основные термины, понятия, определения, усвоенные в процессе изучения всех предметов школьной программы
• Способствует развитию познавательных способностей
• Игровая форма заданий
Как научиться определять индивидуальные способности ребенка, развивать их и создать именно такие условия, при которых обучение станет более успешным и будет приносить радость? Какие умения и навыки надо выработать, чтобы в дальнейшем ребенок быстрее и качественнее усваивал новое?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге «Полезная математика. Логика. Развивающие и увлекательные задания на каждый день».

На страницах этой тетради ребенка ждет необычное приключение вместе с любознательным слоненком. Ему предстоит решить самые разные загадки, шифры, головоломки и задания, которые разовьют логику ребенка и точно не дадут скучать! Книга научит ассоциативному мышлению, поможет развить логическое мышление. Ребенок сможет проявить свои способности, улучшить память, внимание, логику, развить воображение, поделиться со своей семьей достигнутыми успехами и победами. В конце книге вы найдете образовательный сертификат.

Не секрет, что в жизни ребенка игра занимает особое место: она помогает ему знакомиться с окружающим миром. Именно во время игры ребенок развивает творческое мышление и лучше усваивает новую информацию. Задания в тетрадке «Полезная математика. Логика. Развивающие и увлекательные задания на каждый день» не только полезные, но и веселые. Дети сами стремятся учиться!

Тетрадка составлена таким образом, чтобы ребенок мог самостоятельно ориентироваться в ней и путешествовать по ее страницам.

Серия книг «Полезная математика» поможет развить индивидуальные способности ребенка и позволит понять причины трудностей, возникающих у ребенка в процессе обучения, — будь то

пробелы в знаниях или непонимание материала, — а также скорректировать дальнейшее обучение и привить ребенку интерес к учебе.

Наталия Винокурова — кандидат педагогических наук, автор эффективной методики развития познавательных способностей и интеллекта у детей.

Лариса Зайцева — почетный работник системы образования, член Российской ассоциации дислексии, учитель-логопед высшей категории с 30-летним опытом работы в образовательных организациях.

«Особый подход к структуре заданий не даст вашим детям скучать. Разнообразие представленного материала формирует устойчивый интерес к учёбе. Мы выстроили задания таким образом, чтобы процесс обучения не воспринимался „мучением“, чтобы он дарил ребенку радость познания, а взрослому — возможность в легкой, интересной форме помочь ему преодолеть возникающие на пути трудности».

Н. Винокурова, Л. Зайцева

Занимайтесь по всем тетрадям комплексной методики для достижения максимального образовательного результата:

Полезная математика. Устный счет. Развивающие и увлекательные задания на каждый день

Полезная математика. Быстрота реакции. Развивающие и увлекательные задания на каждый день

Полезная математика. Внимание. Развивающие и увлекательные задания на каждый день

Полезная математика. Память. Развивающие и увлекательные задания на каждый день



Вопрос организатору
  Обратная связь