0.0112500421 c

Полотенце вафельное для сауны белое

3315 р

Артикул 66
Организатор Наталина** 21.2

Полотенце банное 80х150 см компании SMART изготовлено из рассеченного микроволокна, произведенного по новейшим технологиям — идеальный вариант для использования в бане, сауне и в обычной ванной. Так же подходит для отдыха на пляже, путешествий, занятий спортом.
Обладает большей впитывающей способностью по сравнению с традиционными материалами (хлопок, лен). Характеризуется высочайшей износоустойчивостью.

Полотенце из микрорезаного микроволокна высушит ваши волосы и кожу после ванной, бассейна или душа. Полотенце мгновенно впитает влагу, предохранив тело от переохлаждения. Микроволокно вбирает внутрь своей структуры не только воду, но и микробов с поверхности кожи, легко массирует тело и производит легкий пилинг, отшелушивая ороговевшие клетки эпителия. Полотенце можно использовать для профилактики и предотвращения кожных заболеваний — оно обладает всеми свойствами салфетки из микроволокна, то есть впитывает, втягивает внутрь структуры ткани различные загрязнения и болезнетворные бактерии.
Очень рекомендуем пользоваться полотенцем в фитнес-центрах при большой физической нагрузке. Оно легко впитает пот и удалит неприятные запахи.
На приморском пляже полотенце из микроволокна — незаменимая вещь! Именно на море, забыв все предосторожности, мы «жаримся» на солнце до изнеможения, пытаясь поразить своих знакомых шоколадным загаром. А последствия бывают плачевными — до спины невозможно дотронуться, а вытираться приходится часто, чтобы не сгореть еще больше. Полотенце из микроволокна — ваше спасение на жарком отдыхе у моря. Им не нужно вытираться, достаточно легкого прикосновения, чтобы ткань впитала в себя всю влагу с вашего разгоряченного тела.
Уютное, комфортное и очень красивое полотенце — отличный подарок вашим друзьям и близким.

Уход: стирать в машине или вручную с применением любого нейтрального моющего средства. Не использовать отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить и не сушить на горячих батареях.
Размер: 80х150 см.
Цвет: белый
Произведено в Швеции компанией SMART



Вопрос организатору
  Обратная связь