0.0072400404 c

VENZEN Six Peptide Emulsion Омолаживающая крем-эмульсия с 6 пептидами, 80 мл

220 р

Артикул 15101
Организатор Шаман Аднака 20.1
Бренд VENZEN

Эффект: омоложение, увлажнение, разглаживание, смягчение, сужение пор, противовоспалительный эффектЖидкий крем-эмульсия - это следующий шаг азиатского ухода после тонера. Ее назначение - увлажнить, насытить питательными веществами кожу. Идеально подходит как альтернатива крему для использования в летний период, или в качестве дневного средства. Консистенция как жидкое молочко.
Пептиды - это соединения, состоящие всего из нескольких аминокислот, поэтому легко проникают в глубокие слои кожи и воздействуют на молекулярном и клеточном уровне. Имеют действие, аналогичное ботоксу, помогают расслабить мышцы, блокируют проводимость нервного импульса, чтобы избежать чрезмерного сокращения мышц, предотвращая образование мимических морщин. Способствуют синтезу коллагена и эластина, замедляют процесс старения, окислительные процессы в коже, нормализуют микроциркуляцию крови, разглаживают мимические морщинки.
В состав крема входит гиалуроновая кислота не животного происхождения. Ее с остав наиболее напоминает тот, который вырабатывается организмом. Гиалуроновая кислота не воспринимается тканями, как нечто чужеродное, она моментально включается в процесс регенерации кожи. Компонент улучшает структуру коллагеновых волокон в коже. Это позволяет нивелировать видимые и внутренние возрастные изменения. Гиалуроновая кислота воздействует на глубокие ткани кожи, имеет свойство связывать воду, тем самым увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена, подтягивает, придает упругость, стимулирует кровообращение, улучшает питание клеток
Аллантоин экстрагируется из корней лекарственного окопника, который по своим антиоксидантным свойствам не уступает витамину С. Он снижает воздействие свободных радикалов на клеточную мембрану, продлевая таким образом жизнь клетки. Смягчает кожу, интенсивно увлажняет, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.



Вопрос организатору
  Обратная связь