0.0102000422 c

Туалетное мыло Рождественская сказка 75 г

229 р

Артикул _
Организатор Тетчер 22.6

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового, касторового, кокосового масел, масло сладкого миндаля, сорбит, вода артезианская, глицерин, натрия стеарат, экстракты ели, лимона, шалфея, эклипты и мелии, эфирные масла апельсина сладкого, корицы коры, лимона, ореха мускатного, гвоздики, иланг-иланга. Обращаем ваше внимание на то, что состав средства может измениться. Актуальная информация указана на этикетке средства.

За окном падает пушистый снег, а дома смеются дети, пахнет свежей хвоей, горячим глинтвейном и имбирными пряниками… В такие волшебные моменты хочется окружить своих близких самыми уютными и душевными вещами. Например, такими, как мыло Рождественская сказка. Этот нарядный брусочек порадует вас не только мягкой кремовой пенкой, деликатно очищающей кожу, но и эффектом «предновогодней ароматерапии». Природные ароматы хвои и пряностей унесут прочь от забот и проблем, снимут усталость, наполнят душу предвкушением праздника и верой в чудеса. Это мыло — трогательный маленький подарок друзьям и приятный сюрприз для всей семьи!
Главные активные компоненты
Масло сладкого миндаля
— лёгкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Отлично проявляет себя при сухой, раздражённой коже с ранками, воспалениями, шелушениями: заживляет и смягчает, делает кожу мягкой и свежей.
Экстракт ели
активно освежает и омолаживает кожу, усиливает её защитные свойства. Насыщенный, свежий аромат напоминает о любимых зимних праздниках, снимает напряжение, умиротворяет и помогает настроиться на позитивную, радостную волну.



Вопрос организатору
  Обратная связь