0.0072400419 c

Пенка для глубокого очищения кожи с и био золотом 24к Gold Amino Acid Cleanser 24K Venzen, 200 мл

275 р

Артикул 15081
Организатор Шаман Аднака 20.1
Бренд VENZEN

Помогает глубоко очищать кожу и одновременно увлажнять ее.
Она быстро устраняет все загрязнения, оздоравливает кожу, защищает от негативных внешних влияний и замедляет возрастные изменения.
Пена содержит микрочастицы 24-каратного золота, который улучшает состояние кожи и активизирует обмен веществ. Золото способно ускорять регенерацию повреждённых клеток, заживлять мелкие раны, ожоги и микротрещины. Оно также создаёт лёгкий эффект лифтинга, подтягивая кожу и улучшая её внешний вид.
Пенка помогает быстро очистить кожу, удалить остатки косметики, вывести шлаки и токсины и освободить поры. Она также позволяет отшелушить ороговевшие клетки, активизировать микроциркуляцию и обновить поверхность эпидермиса.
Пена не только активно очищает кожу, но и оздоравливает её. Она помогает снять воспаления и раздражения, ускорить заживление повреждений и защитить от болезнетворных факторов. Пена также регулирует выделение подкожного сала, устраняет жирный блеск и сужает расширенные поры.
Пена образует на коже невидимый защитный барьер, который предохраняет эпидермис от загрязнений, неприятных запахов, перепадов температур, солнечных лучей, свободных радикалов и других агрессивных проявлений из вне.



Вопрос организатору
  Обратная связь