0.0452300418 c

Швейная мастерская

278 р

Артикул 269
Организатор Katen'ka 

Прочный толстый «переплетный» картон придает этому конструктору новое качество — его приятно и удобно собирать. Замки защелкиваются с приятным «клик»-эффектом, а наигравшись, можно легко разобрать его и сложить в коробочку или пакетик, которые легко хранить.
Швейная – один из серии наборов мебели под названием «Коллекционный набор мебели». Каждый из них является самодостаточным игровым объектом, но в тоже время они прекрасно подойдут и к Кукольному дому, в котором ребенок сможет их разместить с большим удовольствием для себя, друзей и родителей.
В нашей мастерской все выглядит как на самом деле! Есть манекен, складная гладильная доска с небольшим утюгом, ширма, за которой модницы примеряют готовые платья и, конечно, высокое напольное зеркало. Есть даже швабра для наведения порядка на рабочем месте. Незаконченную работу швея хранит в сундучке. Крышка сундучка может открываться. О швейной машине стоит рассказать отдельно. Кованые металлические детали ее основания выполнены из черного картона. В конструкции швейной машины есть ременная передача и при вращении маховика ножная педаль будет покачиваться — в точности, как у настоящего механизма. Можно даже выдвигать ящичек для принадлежностей. Это, конечно, оценят любители миниатюр, которые могут самостоятельно дополнить набор лоскутками настоящих тканей, нитками и прочими интересными мелочами (в комплект они не входят).



Вопрос организатору
  Обратная связь