0.0342500404 c

Isntree Rose Moisturizing Daily Body Wash Увлажняющий гель для душа с розой, 300 мл

979 р

874 р

Артикул 8809563703944
Организатор Marysya 23.0
Бренд IsNtree

Гипоаллергенный увлажняющий гель для душа Rose Moisturizing Daily Body Wash, прекрасно пенится и обеспечивает бережное очищение кожи. Натуральные компоненты в основе состава, включающие экстракты роз (Гидролат и экстракт цветов дамасской розы, масло шиповника), имеют успокаивающее действие, великолепно увлажняют и насыщают кожу питательными полезными веществами, и более того оберегают от вредного воздействия внешних факторов, в том числе, от УФ-излучения или пыли.
Средство имеет слабый показатель кислотности (рН 5.5~6.5), что помогает поддерживать здоровый кислотно-щелочного баланс, укрепляет кожный барьер и восстанавливает его.
Мягкие ПАВы растительного происхождения (производные из экстракта кокоса) обеспечивают мягкое очищение не вызывающие раздражений или аллергических реакций, без чувства стянутости после умывания.
В состав также входят : Аминокислоты шёлка и схожий по составу с эпидермисом Керамид NP – имеющие свойство быстро и глубоко проникать в слои кожи, эффективно укрепляют



Вопрос организатору

Innisfree – это первый корейский бренд, который решил сделать акцент исключительно на натуральных и органических ингредиентах в косметике, и начал создавать косметические средства без искусственных и синтетических составляющих. У бренда есть собственная локация на корейском острове Чеджу. Здесь н
  Обратная связь