0.0232400422 c

Крем для лица с плацента Ekel Age Recovery Placenta Cream 100 гр, ,

395 р

Артикул 8809689371119
Организатор Кокосик 

Крем для лица сплацентой EKEL Ample Intensive CreamPlacenta содержит плацентарныйпротеин, безопасный и высокоэффективный ингредиент, уменьшающий активностьтирозиназы и оказывающий выраженное отбеливающее действие, а также, благодарябольшому содержанию аминокислот,активно питающий, оживляющий и омолаживающий кожу, стимулирующий регенерациюклеток и повышающий упругость кожи. Ниацинамид,входящий в состав крема, уменьшает возрастную пигментацию и выравнивает тонкожи; гиалуроновая кислота и березовыйсок улучшают увлажненность; аденозини экстракт малины разглаживают кожу и оказывают антиоксидантное действие,замедляя старение и предотвращая образование морщин. Крем содержит ценные, чистые и природные ингредиенты, которые создаютувлажненный барьерный слой и успокаивают чувствительную кожу, защищая ее от агрессивноговоздействия внешней среды.

Меры предосторожности: Только для наружногоприменения. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленнопромыть водой. Не наносить на поврежденные участки кожи. При появлениираздражения прекратить использование.

Применение:используйте на завершающем этапе ухода за кожей. Небольшое количество кремананесите на очищенную кожу лица, легкими похлопывающими движениями распределитекрем до полного впитывания.

Объём: 100 гр.



Вопрос организатору
  Обратная связь