0.0162400411 c

Farm Stay / Освежающий крем с экстрактом алоэ вера Aloe Visible Difference Fresh Cream

438 р

Артикул FARMSTAY
Организатор Муравейчик 21.1
Бренд Farm Stay

Ключевые компоненты: алоэ, зелёный чай, ниацинамид, солодка, центелла азиатская;
Страна производства: Южная Корея;
Возраст: до 25, от 25, от 30;
Данный прекрасный крем освежит эпителий, наполнив его ценными элементами. Алое в составе средства успокоит и заживит все повреждения. Крем обеспечит защиту кожному покрову, снимет воспаления, раздражения, насытит влагой, предотвратив образование морщин и сухости. Великолепные ингредиенты средства обеспечат непревзойденный результат.
Главное действующее вещество продукта – алоэ, которое является эффективным стимулятором клеточного иммунитета. Это растение защищает от загрязнений, бактерий и других отрицательных факторов. Оно насыщает эпителий влагой, микроэлементами, помогая задержать их в клетках, останавливая обезвоживание и сухость. Благодаря тому, что алоэ поддерживает водный баланс, эпидермис остается эластичным, упругим и подтянутым. Данный экстракт нормализует кровообращение, процессы обмена, тонизирует и активирует регенерацию. Алоэ убирает сыпь, дерматиты, прыщи, угри и последствия акне.
Экстракт розмарина улучшает кровообращение, повышает прочность сосудов, тонизирует. Он прекрасно сужает поры, борется с угревой сыпью, прыщами и воспалительными процессами. Розмарин отбеливает эпителий, убирает пигментацию, веснушки. Он благотворно влияет на молодость эпидермиса, так как стимулирует регенерацию, разглаживает морщины.
Также в состав крема вошел зеленый чай. Он обладает сильнейшими антисептическими и антиоксидантными свойствами. Данный экстракт нормализует обменные процессы в клетках, циркуляцию крови, стимулирует выработку коллагена. Зеленый чай убирает чрезмерные сальные выделения, очищает эпителий от прыщей, угрей, последствий акне, сужает поры.
Экстракт центеллы стимулирует выработку коллагена, замедляя старение, образование морщин. Кофеин в его составе ускоряет обменные процессы, кровообращение, тонизируя. Центелла – это сильный антиоксидант, что также помогает сохранить молодость эпителия. Это растение питает, наполняет, нормализует липидный и водно-солевой баланс. Оно дарит упругость и эластичность.
Экстракт ромашки прекрасно успокаивает эпителий, снимая раздражения и воспаления. Он наполняет витаминами, микроэлементами. Антибактериальные свойства ромашки позволяют избавиться от прыщей, угрей, последствий акне. Этот цветок отбеливает, убирая пигментные пятна и веснушки. Он увлажняет, наполняя важными веществами и сохраняя водный баланс.
Экстракт солодки осветляет эпителий, избавляя от пигментных пятен и веснушек. Он смягчает, снимает воспаления, убирает прыщи и угри. Кроме того, это растение сильный антиоксидант, поэтому останавливает окислительные процессы и старение.
Таким образом, данный прекрасный крем эффективно освежает эпидермис, дарит ему молодость, здоровье и красоту.

Способ применения: на подготовленный эпителий равномерно распределить оптимальное количество средства. Помочь впитаться.

  Обратная связь