0.0071900401 c

Мыло-бельди "Эвкалипт" (Марокканское мягкое мыло для сауны и хаммама)

264 р

Артикул 1
Организатор Milena 

Эвкалиптовое бельди - это классическое марокканское чёрное мыло, изготовленное вручную и предназначенное для сауны и хаммама.

Благодаря наличию в составе молотых листьев эвкалипта бельди выступает в роли мягкого пилинга, который способствует бережному отшелушиванию омертвевших чешуек кожи, очищению и обновлению кожи.

Бельди на травах по косметологическому и лечебному воздействию на кожу значительно превосходит сахарные и соляные скрабы!

Бельди мягко и глубоко очищает кожу, тонизирует и улучшает кровообращение. Под воздействием горячей воды или пара в сауне происходит выделение эфирного масла из листьев эвкалипта и начинается активное лечебное воздействие эфира на кожу. Известно, что эфирное масло эвкалипта борется с различными болезнетворными бактериями как на коже, так и в дыхательных путях при его вдыхании, также насыщенный аромат эвкалипта обеспечивает коже отличный дезодорирующий эффект.

Любите посещать сауну или баню? Отлично! Обязательно используйте мыло-бельди для очищения тела и души.
Состав: молотый лист эвкалипта, масло оливы, масло сладкого миндаля, масло кокоса, инфуз листьев эвкалипта, ухаживающие масла ши (каритэ) и виноградной косточки, растительный глицерин, гель алоэ-вера, гидроксид калия, эфирные масла эвкалипта круглого, кардамона, витамин А.

Мыло не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов.

Мыло изготовлено вручную с использованием исключительно натуральных компонентов (натуральные базовые и эфирные масла).

Срок годности 6 месяцев с даты изготовления. Хранить мыло-бельди следует в холодильнике.

Особые указания: набирать мыло-бельди из баночки следует сухой чистой рукой или ложечкой.



Вопрос организатору
  Обратная связь