0.0272600405 c

Чайный напиток (ФИТОЧАЙ) "Секрет красоты" с корнем лопуха, рябиной, душицей

495 р

Артикул 53
Организатор Milena 

Ароматный фиточай на каждый день "Секрет красоты" с корнем лопуха, рябиной и душицей. Комплексный очищающий и оздоравливающий фиточай для сохранения молодости и красоты.

- способствует очищению на клеточном уровне

- оптимизирует иммунную и нервную систему

- восполняет нехватку витаминов и микроэлементов

- улучшает состояние кожи, волос, ногтей!

Особенно рекомендуется употреблять фиточай при проблемах с кожей - при угревой сыпи, аллергии, дерматитах, нейродермитах, шелушении и сухости кожи. А также при выпадении волос и ломких ногтях. Кроме того, чай улучшает работу печени, ускоряет эвакуацию вредных веществ из организма, восполняет нехватку витаминов и микроэлементов, что способствует улучшению работы органов и систем организма, благоприятно воздействует про процесс кроветворения и обновления формулы крови, укрепляет нервную систему и поддерживает иммунитет.

СОСТАВ: лист земляники, лист шалфея, лист мяты перечной, трава буквицы, плоды рябины черноплодной, трава душицы, корень лопуха, корень и трава цикория, трава топинамбура, лист кипрея, цветы липы.

Приготовление: 1-2 столовые ложки фиточая заварить 0,5 л кипятка. Настоять15-20 минут, процедить. Пить по 1 стакану настоя 2-3 раза в день независимо от приёма пищи.



Вопрос организатору
  Обратная связь