0.0062500414 c

Чай Эвалар Био Иммунитет Фильтр-Пакеты 1,5Г №20 (Бад)

179 р

Артикул 239307
Организатор Festival 19.9

Чай Эвалар Био Иммунитет Фильтр-Пакеты 1,5Г №20 (Бад). Иммунитет - самая важная броня нашего организма. Это то, без чего он может не справиться с какими-либо вирусными атаками. А поддержка и укрепление иммунитета - актуальная задача для всех и всегда.
Именно собственный иммунитет и становится первой линией обороны при встрече с вирусами, и при должной крепости способен защитить нас не только от гриппа и простуд - позаботившись о его укреплении, вы в целом будете намного более устойчивы к инфекциям и хроническим заболеваниям.
Компания "Эвалар" предлагает натуральную помощь вашему иммунитету в виде травяного чая Эвалар БИО для иммунитета.
Достоинства чаев "Эвалар БИО":
- 100% натуральный состав. Большинство трав, входящих в состав, собираются на пике их биологической активности на Алтае, или выращиваются на собственных плантациях Эвалар в экологически чистых предгорьях Алтая без использования химикатов и пестицидов;
- Высокая микробиологическая чистота чаев обеспечивается мягким способом обработки - "мгновенный пар" - на современной французской установке;
- Для наилучшего сохранения целебных свойств, тонкого вкуса и аромата травяного чая каждый фильтр-пакет индивидуально упакован в многослойный защитный конверт.
- Строгий контроль качества на всех этапах производства.

Способ применения и дозировка
1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 5-10 мин. Принимать взрослым по 1 стакану 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема не менее 30 дней. После 10-дневного перерыва прием можно повторить.



Вопрос организатору
  Обратная связь