0.0472500401 c

А-Дерма Экзомега Контрол Средство Смягчающее Для Принятия Ванны Для Сухой Кожи Фл. 250мл (C24407)

843 р

Артикул 206599
Организатор Festival 19.9

А-Дерма Экзомега Контрол Средство Смягчающее Для Принятия Ванны Для Сухой Кожи Фл. 250мл (C24407).
A-DERMA EXOMEGA Смягчающее средство для ванны разработано для младенцев, детей и взрослых для атопичной и очень сухой кожи. Успокаивающее и смягчающее средство для принятия ванны А-Дерма Экзомега устраняет чувство стянутости, зуд, жжение, борется с раздражением кожи. Продукт содержит натуральные ухаживающие компоненты, которые способствуют заживлению микротрещинок и восстановлению рогового слоя. После принятия ванны с A-Derma Exomega Bain Apaisant кожа становится нежной, эластичной, снижается ее реактивность. Успокаивающая ванна расслабляет и помогает быстрее заснуть. A-DERMA EXOMEGA Смягчающее средство для ванны разработано для младенцев, детей и взрослых для атопичной и очень сухой кожи.
Активные компоненты:
- экстракт ростков овса сорта Реальба - успокаивает сухую и раздраженную кожу; возвращает коже мягкость и эластичность, дарит чувство комфорта, заживляет микроповреждения;
- уникальный комплекс Flaxerine (филаггрин, жирные кислоты Омега-6 из масла примулы вечерней) - восстанавливает липидный слой эпидермиса, устраняет шелушение, удерживает влагу; глубоко питает кожу и активизирует ее барьерные функций; усиливает естественные защитные свойства кожи.
Филаггрин - структурный белок кожи, который специфически взаимодействует с промежуточными филаментами - кератинами.
- глицерин интенсивно увлажняет, смягчает и защищает кожу. -без красителей -без отдушек Смягчающее средство:
- успокаивает, смягчает и уменьшает раздражение кожи благодаря экстракту ростков овса RHEALBA;
- увлажняет кожу и компенсирует сухость благодаря Филаксерину, содержащему оригинальное действующее вещество, стимулирующее синтез филаггрина, и незаменимые ОМЕГА-6 жирные кислоты.
Хорошо переносится атопичной кожей. Протестировано под контролем дерматологов.

Фармакологическое действие
A-DERMA - первооткрыватель категории дермокосметических средств на растительной основе.
При помощи уникального активного компонента - экстракта ростков овса Реальба - A-DERMA уже более тридцати лет совершенствует искусство ухода за хрупкой кожей.
В определённые периоды жизни кожа любого человека может стать хрупкой, будь это мужчина или женщина, взрослый или ребёнок. Она может быть сухой от природы, может стать такой из-за особенностей здоровья, изменить свою структуру от возраста: быть ранимой у маленьких детей или истончившейся и плохо заживающей у пожилых людей. Кроме того, хрупкость кожи могут вызвать внешние или внутренние негативные факторы: загрязнение, климат, косметические процедуры, лекарственные препараты и патологии вроде угревой сыпи или атопического дерматита. Что бы ни стало причиной, у людей с хрупкой кожей эпидермис повреждается намного быстрее. Он более уязвим для внешнего воздействия, легко пропускает различные вещества и склонен к раздражению. Какими бы косметическими средствами для очищения и ежедневного ухода вы ни пользовались, этот тип кожи нуждается в постоянной защите и заботе.
Существует несколько типов хрупкой кожи, поэтому и целевые дермокосметические средства делятся на несколько основных категорий:
Для склонной к атопии и очень сухой кожи: успокаивающие формулы, которые восстанавливают эпидермис и снимают зуд, возникающий из-за сухости кожи;
Для сухой раздражённой кожи: успокаивающие, антисептические и восстанавливающие средства;
Для повреждённой кожи: кремы, которые успокаивают, восстанавливают и увлажняют эпидермис, а также способствуют его регенерации;
Для всех членов семьи с хрупкой кожей: мягкие детергенты и формулы, которые укрепляют гидролипидный слой кожи и защищают её на протяжении всего дня.

Показания
Успокаивает и смягчает кожу, делая процесс купания очень комфортным. Не пенится и не предназначена для очищения кожи.
- Успокаивающий концентрат для дополнительного ухода за атопичной и очень сухой кожей.
- Взрослые, подростки, дети, младенцы.
- Смягчает жесткую воду во время купания.
- Успокаивающий и восстанавливающий уход для кожи тела.

Способ применения и дозировка
Растворите в воде 2 колпачка средства, если ванну будет принимать ребенок, 4 колпачка - если взрослый. Желательно использовать вечером перед сном. Принимайте ванну не более 10 минут, чтобы не пересушить кожу. Не смывайте, осторожно промокните кожу полотенцем, избегая трения.



Вопрос организатору
  Обратная связь