0.0351800416 c

Кружка «Мурманск. Морская», 300 мл

171 р

Артикул 2228760
Организатор For_you 20.8

Китай; Состав: Керамика; Материалы: керамика; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 12 см ? 8 см ? 9,5 см; Сертификат: РСТ; Набор: Нет; Цвет: Белый, Разноцветный; Для кого: Унисекс; Объём, мл: 300; Тематика: Символика городов; Рисунок: Да; Тематика праздника: День города; Адресат: Без адресата; Материал: Керамика; Тип нанесения рисунка: Сублимация
Яркая авторская кружка сохранит воспоминания о полюбившихся пейзажах, достопримечательностях и улицах. Изображение нанесено с помощью сублимации, поэтому устойчиво к воздействию моющих средств и не подвержено выгоранию на солнце.
Кружка посвящена Мурманску — крупнейшему морскому узлу России, основанному на берегу Кольского залива в 1916 году. Сегодня он по праву зовётся воротами в Арктику и носит гордое звание города-героя, свято храня память о тех, кто с честью и отвагой нёс службу на благо отечества.
Дизайнерская кружка с оптимальным объёмом в 300 мл сделает чаепитие ещё более приятным, погрузив обладателя в волшебные воспоминания о путешествии по любимым местам Мурманска.



Вопрос организатору
  Обратная связь