0.0482300418 c

Доска разделочная «Бычок», 18x15 см

50 р

Артикул 5742714
Организатор For_you 21.0

Россия; Состав: Дерево; Материалы: дерево; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Плёнка; Размер упаковки: 14 см ? 14 см ? 0,7 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Набор: Нет; Цвет: Бежевый; Форма: Фигурная; Длина, см: 18; Ширина, см: 15; Рисунок: Нет; Вид дерева: Фанера; Материал: Дерево; Тип доски: Стандартная
Благородный внешний вид и неизменное удобство: разделочная доска приятно удивляет своими качествами. Хотите узнать, почему хозяйки во всём мире предпочитают фанерные доски из натурального дерева?
Материал:
Доска из фанеры по праву считается одной из самых удобных для домашней кухни. Используя её, вы не затупите ножи. Она не разбухает в воде, не впитывает влагу, устойчива к запахам.
Дизайн:
Сама доска имеет приятный натуральный цвет с одной стороны и сочный, яркий принт с другой. Специальное отверстие в верхней части позволит подвесить разделочную доску на стенку для удобства её сушки и хранения.
Уход:
Чтобы ваша доска служила вам верой и правдой долгие годы, советуем следовать простым правилам. Они помогут вам сохранить её внешний вид и все потребительские качества:
* допускается только ручное мытьё, не кладите доску в посудомоечную машинку;
* не оставляйте разделочную доску в воде «отмокать» — мойте её только проточной водой до или после остальной посуды;
* отмывать доску необходимо под горячей водой, а ополаскивать — в холодной;
* сушите доску на воздухе, в подвешенном состоянии;
* для дезинфекции раз в месяц протирайте доску разведённым уксусом или лимонным соком;
* не используйте для нарезки декоративную сторону.
Если вы будете грамотно заботиться о своих кухонных помощниках, любой процесс приготовления пищи станет лёгким и приятным.



Вопрос организатору
  Обратная связь