0.0452300416 c

Отпугиватель грызунов и насекомых Riddex Quad 2 в 1

254 р

Артикул (зеленый) (1915)
Организатор Ливия 23.0

Отпугиватель крыс, мышей, тараканов, пауков, блох, мух, комаров и прочих грызунов и насекомых Riddex Quad Pest Repelling Aid
Электронный отпугиватель грызунов и насекомых Pest Repeller Riddex Quad 2 в 1 – это безопасный прибор от грызунов и насекомых, работа которого основана на использовании электромагнитных и ультразвуковых волн, которые и отпугивают вредителей незаметно для человека. Данный отпугиватель может использоваться в любых закрытых помещениях (квартирах, домах, гаражах и т.д.).
Отпугиватель грызунов и насекомых Riddex Quad 2 в 1. Преимущества
избавляет от всех видов вредителей в квартирах и домах
безопасен для человека и домашних животных (кроме домашних грызунов)
подходит для любых видов помещений, в т.ч. детских комнат и кухонь
работает от электросети и использует малое количество электроэнергии (не больше, чем зарядное устройство для мобильного)
эффективен на территории до 200 квадратных метров
не имеет срока годности
не требует ухода и покупки дополнительных аксессуаров
может работать круглый год без выключения
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Riddex Quad. Применение:
Принцип работы устройства основан на технологии электромагнитных и ультразвуковых импульсов. Электромагнитные импульсы передаются по электропроводке помещений и достигают мест, где скапливаются и размножаются вредители. Электроимпульс влияет на их нервную систему таким образом, что они чувствуют дискомфорт и опасность, и покидают место обитания.
Ультразвуковой сигнал распространяется по помещению. тем самым заставляя вредителей покинуть зону воздействия
Отпугиватель крыс и мышей не содержит ядовитых и токсичных веществ, поэтому безопасен как для людей, так и для домашних животных – собак и кошек (кроме домашних грызунов). Он также не влияет на работу бытовой техники и компьютеров.
Подключите отпугиватель крыс к электросети. В рабочем режиме зеленая лампочка горит постоянно (или часто мигает), красная лампочка мигает. Зеленая лампочка свидетельствует о работоспособности прибора, красная – о работе электромагнитной функции.
Для включения или отключения ночной подсветки нажмите на белую кнопку в верхней части.
Электроимпульсное воздействие наиболее эффективно в первые 7-14 дней. Во время второй недели использования количество грызунов и насекомых может возрасти – это говорит о том, что они чувствуют дискомфорт и пытаются убежать. После получения результатов не рекомендуется выключать Пест репеллер из сети.
Комплект поставки:
Отпугиватель Riddex Quad 2 в 1
Упаковка
Отсутствие в доме, ресторане, магазине, на складах крыс, мышей, тараканов, комаров, блох, мух и прочих нежелательных соседей - это Ваш покой, экономия средств, престиж заведения.
Купите и сравните сами Вашу жизнь до Риддекса и после!



Вопрос организатору
  Обратная связь