0.0382500409 c

Аппликатор (Кузнецова), 70 масс.элементов, 230*320

233 р

Артикул 000
Организатор Irid@ 23.0

Аппликатор Кузнецова — универсальный массажер от всех болезней!

Основан на принципах иглоукалывания и стимулирования биологически активных точек. Как известно, все наше тело снабжено так называемыми «кнопками», воздействуя на которые, можно уменьшить боль, подавить болезнь или улучшить работу внутренних органов.
На ковриках-аппликаторах можно стоять, сидеть, лежать. Выпускаются 4-х размеров от маленького, который локально воздействует на конкретный участок тела, до большого, который можно использовать вместо матраса.
Аппликатор с пластмассовыми иглами предназначен для выполнения процедуры игольчатого массажа, который оказывает лечебное воздействие на различные части тела, а также на все системы организма. Незаменим для снятия напряжения и болевых ощущений в мышцах после физических нагрузок, повышения и восстановления жизненного тонуса, работоспособности, нормализации сна, улучшения настроения.

Эффективно воздействует на большинство зон: спину, шею, живот, ягодицы, бедра, ступни, руки.

Показания к применению:

При болях в пояснице, в грудном и шейном отделах позвоночника;
При вегето-сосудистой дистонии;
Для повышения тонуса и релаксации;
Для уменьшения жировых отложений;
При комплексном лечении целлюлита;
При бессоннице и нарушении сна;
Для профилактики заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни;
Для снижения метеозависимости;
Для облегчения менструального синдрома;
Для повышения половой активности;
При хроническом простатите;
Для профилактики ОРЗ;
При болях в суставах, мышцах, включая остеохондроз и радикулит;
При плоскостопии.
Способ применения:

Аппликатор накладывают на зону рефлекторного воздействия и прижимают к телу (в пределах болевой переносимости) на 40-60 секунд, после чего аппликатор снимают. Процедуру повторяют до ощущения тепла и жжения, что указывет на эффективность воздействия аппликатора.
При комфортном состоянии аппликатор можно носить длительное время, прижимая его подручными средствами (полотенце, бинт, пояс и т.д.).
Время и сила воздействия являются индивидуальными для каждого человека и определяются опытным путем. Длительность и количество процедур не ограничены. Рекомендуется проводить 1-2 процедуры в сутки.



Вопрос организатору
  Обратная связь