0.0112500410 c

Миска для запекания, 650 мл

137 р

Артикул 1294234
Организатор For_you 21.0

Россия; Состав: Жаропрочное стекло; Материалы: жаропрочное стекло; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 14,5 см ? 14,5 см ? 7,5 см; Сертификат: РСТ; Набор: Нет; Цвет: Прозрачный; Форма: Круглая; Объём, л: 0,65; Рисунок: Нет; Крышка: Нет; Материал: Жаропрочное стекло, Стекло; Тип покрытия: Без покрытия; Тип плиты: Нельзя использовать на плите; Тип формы: Для пирогов, коржей; Разъёмная форма: Нет; Использование в духовом шкафу: Да; Можно мыть в посудомоечной машине: Да; Можно использовать в СВЧ-печи: Да
Многие хозяйки делают выбор в пользу посуды из термостойкого стекла. И это не удивительно: популярные модели отличаются прочностью, высокой функциональностью и, конечно же, эстетической привлекательностью.
Благодаря полностью прозрачным стенкам ##name## позволяет внимательно наблюдать за процессом готовки. Кроме того, изделие предназначено для гигиеничного хранения продуктов в холодильнике и эффективного разогревания пищи в микроволновой печи.
С новым приобретением вам больше не придется заботиться о сервировочной посуде – блюдо, поданное в изящной воздушной форме, будет выглядеть за столом в высшей степени уместно.



Вопрос организатору
  Обратная связь