0.0132500402 c

Укроп Краун (мультидраже)

41 р

Артикул 22226
Организатор Антенна 21.4

Семена в мультидраже - это легкий и экономичный путь для выращивания пряных трав в комнате, лоджии, веранде и открытом грунте: в горшках, кашпо и других емкостях. В одно драже закатано 8 -10 семян.
Новый сорт низкорослого сильнооблиственного укропа. Несколько растений образуют пышную компактную шапку из ароматной, ярко-зеленой зелени, а затем из веселых желтых соцветий. Высота 30-38 см, ширина 25-30 см. Помимо того, что укроп используется как пряноароматическая и лекарственная культура, он прекрасно и оригинально украсит вашу комнату или сад. Преимущества мультидраже: уменьшает риск заболеваний растений , на неделю ускоряет получение продукции, применяется для безрассадного выращивания, используется меньшее количество семян, растения имеют великолепный товарный вид.
Посев: в марте - апреле и далее подсевают по мере необходимости. Норма высева:1 драже - в горшок диаметром не менее 15 см, заполненный плодородной увлажненной почвой. Семена не заглубляют, опрыскивают водой, прикрывают пленкой. Семена прорастают на 10-14-й день. При появлениии всходов - не пикировать! Из одного драже в одном горшке должно рас ти несколько видов салата. При соблюдении светового и теплового режима можно выращивать круглый год в домашних условиях,а также в открытом грунте прямым посевом.
Уход: поливы, дополнительное освещение в темное время года.



Вопрос организатору
  Обратная связь