0.0411800413 c

Апельсина сладкого масло

265 р

Артикул 477
Организатор Тетчер 22.6

Апельсин сладкий масло 10 мл, шт
Масло апельсина получено в Бразилии из плодов с оранжевой, сочной кожурой и кисло-сладкой мякотью. Аромат продукта, как у апельсина – сочный, свежий, с небольшой сладостью. Вкус – слегка горьковатый.
Косметические свойства
В косметологии применяют для изготовления кремов, масок для лица. Масло омолаживает, улучшает тургор сухой, нормальной, увядающей кожи. Предотвращает признаки старения, улучшает цвет лица, повышает тонус кожи, устраняет отечность. Борется с целюллитом, предотвращает его появление. Оказывает благотворное воздействие на волосы и кожу головы. Уменьшает сухость, тонизирует кожный покров, придает волосам приятный аромат и блеск. В парфюмерии продукт используют для духов, одеколонов, туалетной воды.
Масло НЕ фототоксично и может использоваться в летний период.
Воздействие на эмоциональную сферу
Масло бодрит, помогает в борьбе со стрессом, поднимает настроение, снимает напряжение и расслабляет.
Терапия
Масло апельсина дезинфицирует, положительно влияет на работу органов ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем. Эффективно помогает при неврозах.
Способы применения
• Крем: добавьте 2-3 капли на 30-50 мл, введите в готовый продукт или охлажденный состав в конце приготовления.
• Лечебная смесь: добавьте 3-7 капель масла на 30-35 мл основного состава.
• Аромалампа: 4-6 капель из расчета на 15 кв.м. Сначала в лампу заливают воду, потом добавляют апельсин, зажигают свечу.
• Ванна: добавьте 2-4 капли. Предварительно смешайте с 1 столовой ложкой солюбилизатора.
• Горячие ингаляции: 1 капля растворяется в воде, длительность процедуры – около 7 минут. Для холодной – 2 капли. Продолжительность – от 5 до 15 минут. Также удобно использовать карманный индивидуальный ингалятор (5-7 капель).
• Массаж: 2 капли средства растворяют в 15 мл базового масла.



Вопрос организатору
  Обратная связь