0.0082300422 c

Травяные шарики Hin Fha, отбивающие желание курить.

167 р

Артикул 794
Организатор Ксанка 23.0

Травяные шарики Хин Фха с абсолютно натуральным составом, в помощь тем, кто твёрдо решил избавиться от вредной привычки.

В состав тайских травяных шариков против никотиновой зависимости входит травяной сбор, вызывающий отвращение к табачному дыму и подавляющий желание курить. Бросающим курить рекомендуется всегда иметь при себе баночку с пастилками от курения, и при появлении желания закурить - рассасывать 1 шарик Hin Fha.

Кроме того, травяные шарики улучшают состояние дыхательной системы, эффективно очищают легкие и бронхи от токсинов и успокаивают нервную систему в процессе отказа от курения. Отвыкание от курения и очищение легких происходит постепенно, в течение 3-4 недель приема травяных шариков.

Маленькая пластиковая баночка. В упаковке 25-30 травяных шариков-драже против курения.

Способ применения: рассасывать по 1 антиникотиновому драже Hin Fha 3-8 раз в день. Рекомендуется принимать шарики не менее месяца подряд, т.е. на курс - 4 упаковки.

Состав: вернония (Vernonia cinerea Less), клаузена (Clausena Heptaphylla), мята перечная (Papermint), мирайя (Murraya siamensis Craib).



Вопрос организатору
  Обратная связь