0.0111700402 c

Отпугиватель грызунов и насекомых «Pest Reject»

338 р

Артикул 32
Организатор Ксанка 23.0

Отпугиватель насекомых и грызунов поможет избавиться от тараканов, пауков, муравьев и клопов, других насекомых, а также грызунов.

Устройство использует технологию двойного воздействия — распространяет электромагнитные импульсы по проводке, проникающие в самые труднодоступные места и излучает ультразвуковые сигналы на открытом пространстве одновременно. Все это воздействует на органы чувств и нервную систему вредителей, раздражая их, и заставляя покидать агрессивную для них среду навсегда.

Устройство очень легко использовать. Просто вставьте его в розетку, и оно начнет действовать.

Зона действия распространяется на 200 квадратных метров.

Даже семьи, имеющие детей и домашних животных, с легкостью могут установить отпугиватель Пест Реджект, не беспокоясь за здоровье членов семьи.

Ультразвук и электромагнитные колебания не слышны и безопасны для людей, детей, беременных женщин, а также домашних животных, таких как кошки и собаки. Кроме того, прибор не создает какие-либо запахи, бесшумен, не создает излучение и не использует химикатов! Кроме того, устройство не влияет на работу других электроприборов. Все это дает ему значительные преимущества по сравнению с традиционными химическими средствами борьбы.



Вопрос организатору
  Обратная связь