0.0462000419 c

Ikemoto Расческа с силиконовым стержнем, для поврежденных волос

1390 р

–10%

1251 р

Артикул Ikemoto DU-BOA Damage Care
Организатор Loadwin 22.5
Бренд Ikemoto

Расческа для волос Ikemoto DU-BOA Damage Care- это настоящая находка для людей с сухими, ломкими, секущимися, крашеными и безжизненными волосами!
Расческа имеет специальный силиконовый стержень между щетиной, который содержит компоненты, которые при расчесывании создают защитную пленку, восстанавливают структуру волоса, облегчают расчесывание и укладку, придает волосам гладкость и привлекательный блеск. Пока вы просто расчесываете волосы, разглаживающее средство выделяется микродозами и полностью покрывает волосы, не утяжеляя и не оставляя жирного ощущения на волосах. Оно мягко обволакивает каждую волосинку, разглаживая ее и придавая ей натуральный блеск. Средство также укрепляет волос, защищает от воздействия негативной среды и заботится о посеченных кончиках.
Щетка особенно подойдет тем, что часто окрашивает волосы.
Средство не содержит запаха. На стике со средством есть специальная крышечка-слайдер, которую перед использованием нужно сдвинуть вниз.
Щетка содержит мягкие щетинки из полиэфирных смол, которые не запутывают волосы, а также позволяют делать мягкий массаж головы, способствующий кровообращению и росту волос.
Ухаживающего вещества в щетке хватает на 3 года регулярного использования.
*Согласно результатам испытания производителя.
Силиконовый стержень не снимается, поэтому при загрязнении промойте щетку без использования моющих средств, удалите влагу и просушите в тени.
Есть риск изменения формы и повреждения щетки, при использовании для укладки с феном, не направляйте фен на расческу, чтобы избежать нагревания свыше 80° C!
Основа щетки - AS/ABS смола; зубчики - полиэстер (максимально допустимая температура - 80°С), стержень - тетрафторэтиленовая смола (содержание стержня - 4.0 мл).

голубая
розовая


Вопрос организатору
  Обратная связь