0.0462500422 c

Aroma Naturals, 100% Натуральная Соевая Свеча «Спокойствие» с Эфирным Маслом Лаванды, 8.8 унций (260 г)

996 р

Артикул ARN-55123 (02103581115)
Организатор Валентинка 16.6

UPC Код: 769360551231

Описание

Чистая и Натуральная Соевая Свеча VegePure Обладает Чистым Травяным и Цветочным АроматомОтдельностоящая соевая свеча с основанием 7,6см x 8,9см Натуральная, Органическая и Сделанная ВручнуюАутентичная Ароматерапия Свечи от Aroma Naturals не чадят и источают натуральные нежные ароматы, безопасные для аллергиков и обладающие лечебными свойствами. Эко-свечи Aroma Naturals VegePure - это экологичный воск, изготавливаемый вручную с маслом сои, которая является полностью возобновляемым и устойчивым ингредиентом, чье производство поддерживает местных фермеров. Соевая свеча VegePure горит чисто прохладным пламенем и тает дольше.Чистый и Натуральный Продукт Эти свечи изготавливаются вручную ремесленным методом из чистых соевых и растительных восков с использованием только эфирных масел и натуральных растительных ароматов.

Рекомендации по применению

Свеча VegePure будет красиво гореть, если вы сначала немного расплавите воск вокруг верхушки свечки, не оставляя ее зажженной более трех часов подряд в первый раз. Равномерное расплавление верхний части свечи в своеобразный бассейн гарантирует ее отличное и ровное горение.

Предупреждения

Чтобы действительно наслаждаться горением этой прекрасной свечи, удалите этикетку до зажигания свечи.

Горящая свеча должна находиться в зоне вашей видимости
Держать в отдалении от легко возгорающихся предметов
Беречь от детей

Свеча должна гореть в подходящем подсвечнике. Следите, чтобы в месте, куда стекает растопленный воск не скапливался мусор. Погасите свечу, когда останется 1.3 см нерастопленного воска. При каждом зажигании свечи подрежьте фитиль до длины в 6 мм, чтобы предотвратить образование дыма. Избегать мест со сквозняком. Перед зажиганием свечи удалить наружную упаковку. Не оставлять без присмотра!



Вопрос организатору
  Обратная связь