0.0182400421 c

Конструктор магнитный «Алфавит» в деревянной коробке + мел, маркер, губка

1021 р

Артикул 868144
Организатор Irid@ 23.0

Габариты: 23 x 3,2 x 30 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 990 г; Страна: Китай; В боксе: 34 шт; Состав: Дерево, магнитная лента, мел, пластик, маркер; Материалы: дерево, магнитная лента, мел, пластик, маркер; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 3,5 см ? 31 см ? 23 см; Сертификат: ЕАС; Для кого: Унисекс; Ширина, см: 31; Высота, см: 23; Возраст: От 3 лет; Инерция: Нет; Из натурального дерева: Да; Вид: Магнитный; Тематика конструктора: Алфавит; Развитие навыков: Кругозор, Внимание, Логика, Память, Моторика, Буквы, цифры; В комплекте: Маркер, Мел, Губка; Вид: Доски с обучающими наборами; Назначение: Для рисования маркером, мелками
Конструктор магнитный "Алфавит" в деревянной коробке – это увлекательная и функциональная игрушка для малышей и деток постарше. В зависимости от возраста ребенка, конструктор поможет придумать разнообразные развивающие и обучающие игры и задания.
Чем полезен конструктор?
Двухсторонняя доска – отличное средство развития творческих способностей, моторики, воображения, цветового восприятия и обучения ребятишек любого возраста. Магнитный конструктор, состоящий из 88 элементов, поможет малышу не только выучить буквы, цвета, фигуры, фрукты и поиграть в самые разнообразные игры. С одной стороны доски малыш будет играть с магнитными картинками и изучать алфавит, что является первой ступенью к обучению чтению. С обратной стороны – грифельная доска, рисовать мелками на которой одно удовольствие!
Особенности
Деревянные детали игрушки качественно обработаны, не имеют сколов и зазубрин. Благодаря своему удобному дизайну коробку с конструктором можно взять с собой в дорогу, чтобы ребенок не скучал во время длинного путешествия.
В комплект входят:
* доска,
* 88 магнитов,
* мелки,
* маркер,
* губка,
* инструкция.
Набор станет для малыша и отличной яркой игрушкой и полезным развивающим пособием.



Вопрос организатору
  Обратная связь