0.0322400422 c

Настольная игра «Найди и покажи! Новогодняя» на поиск, 3+

849 р

Артикул 4948539
Организатор Irid@ 23.0

Габариты: 26,5 x 26,5 x 3 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 420 г; Страна: Китай; В боксе: 60 шт; Состав: Бумага, картон, пластик; Материалы: бумага, картон, пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 27 см ? 26 см ? 3 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 3 лет; Тематика праздника: Новый год; Материал: Картон, Пластик, Бумага; Количество игроков: 2 - 4 игрока; Время игры: 20 минут; Жанр игры: Коммуникативная, На реакцию и внимание, Семейная; Повод для игры: Новый год; Развитие навыков: Реакция, Внимание; Количество игроков: 2 - 4
Играем и развиваем внимательность!
Как улучшить внимание и скорость реакции? Сыграть в «Найди и покажи»! Здесь вас ждёт необычное двухстороннее поле. На одной его стороне участникам предстоит искать предметы на своём секторе, а на другой — на всём поле. И делать это надо быстрее всех, ведь только так можно победить!
Как играть?
1 вариант. Найди меня
Для начала нужно собрать поле и разместить его на столе стороной с цветными рамками вверх. Каждый игрок выбирает себе цвет рамки. Также он берёт себе фишки и карточки того же цвета.
Главная задача — набрать больше всех медалек. А как это сделать? Сейчас расскажем! На счёт три каждый игрок переворачивает карту в своей колоде и старается найти три предмета на своей части поля.
Нашли картинку? Скорее закрывайте её одной из своих фишек и ищите следующую. Тот, кто нашёл все три картинки и закрыл их фишками, кричит «готово!». В этом случае он получает медаль.
Игра заканчивается, когда у игроков закончатся карточки. Осталось только подсчитать, сколько медалей удалось набрать. Тот, у кого их больше всего, победил!
2 вариант. Поле без рамок
В этом варианте поле нужно перевернуть. А у игроков будет одна общая колода. Итак, один из участников переворачивает верхнюю карточку. Задача игроков — найти такие же изображения на всём поле.
Тот, кто нашёл такое же изображение, закрывает его фишкой своего цвета. За каждое правильно найденное изображение игрок получает медальку. А если он ошибся, то, наоборот, отдаёт одну из своих медалей.
Игра заканчивается, когда опустеет колода. Победит тот, кто набрал больше всех медалей!
Внутри вы найдёте
* Двухстороннее поле.
* 12 фишек игроков.
* 60 двухсторонних карт.
* 60 медалей.
* Правила игры.
Встречайте Новый год вместе с ЛАС ИГРАС!



Вопрос организатору
  Обратная связь