0.0202400407 c

Настольная игра «Лото на скорость. Быстрые буквы», 4+

406 р

Артикул 5276505
Организатор Irid@ 23.0

Габариты: 17 x 17 x 3 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 230 г; Страна: Китай; В боксе: 66 набор; Состав: Бумага, картон, пластик; Материалы: бумага, картон, пластик; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 17 см ? 17 см ? 3 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 4 лет; Материал: Картон, Пластик, Бумага, Песок; Количество игроков: 2 - 4 игрока, 2 игрока; Жанр игры: Домино, лото, На реакцию и внимание, Развивающая; Развитие навыков: Постановка речи, Моторика; Тема обучения: Буквы, слова, русский язык; Количество игроков: 2 - 6; Материал: Картон
Настольная игра на скорость
Это увлекательная и невероятно полезная игра-лото, которая поможет маленьким участникам запомнить буквы русского алфавита, а ещё значительно пополнить словарный запас. Раздавайте поля с буквами и картинками, вытягивайте карты и старайтесь быстрее всех составить ряд из четырёх жетонов на своём поле.
Как играть?
Раздайте каждому участнику по игровому полю. Тщательно перемешайте карты и сложите их в одну колоду в центре стола рубашкой вверх. Жетоны сложите в одну кучку рядом с картами. Поставьте песочные часы в центр стола, чтобы каждый мог до них дотянуться.
Когда все готовы, один из игроков переворачивает часы и колоду карт рубашкой вниз. Все участники начинают быстро искать совпадения на своих полях и карте в центре стола.
Какие могут быть совпадения?
* Буква.
Если на верхней карте в колоде вы видите букву, которая есть на одной из клеток вашего игрового поля, скорее хватайте жетон из общей кучки и закрывайте им нужную клетку.
* Картинка.
Если на верхней карте в колоде вы видите картинку, которая есть на одной из клеток вашего поля, скорее закрывайте эту клетку жетоном.
За один ход (то есть пока бежит песок в часах) игрок может закрыть жетонами сразу несколько клеток своего поля. Когда время заканчивается, участники перестают искать совпадения, а карта убирается в отдельную колоду сброса.
Как только один из игроков выстроил ряд из 4 жетонов по вертикали, горизонтали или диагонали, он должен выкрикнуть: «Готово!». Если он это сделал, то объявляется победителем.
Внутри вы найдёте:
* 6 игровых полей,
* 26 карт,
* 50 жетонов,
* песочные часы,
* правила игры.
Играйте и развивайтесь вместе с ЛАС ИГРАС!



Вопрос организатору
  Обратная связь