0.0431700402 c

Развивающий набор-сортер «Найди общее. Формы и цвета», 3+

222 р

Артикул 5458100
Организатор Irid@ 23.0

Габариты: 11,5 x 17 x 2 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 109 г; Страна: Китай; В боксе: 72 набор; Состав: Бумага, картон, пластик; Материалы: бумага, картон, пластик; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 3 см ? 15 см ? 15 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 3 лет; Материал: Бумага, Пластик, Картон; Количество игроков: 2 - 4 игрока, 2 игрока; Жанр игры: Развивающая; Повод для игры: Для малышей и дошкольников, В школу; Развитие навыков: Моторика, Внимание, Логика; Тема обучения: Цвета, формы, звуки; Количество игроков: 2 - 4
Развивающая игра с элементами сортера
Как познакомить ребёнка с цветами и формами? Лучше всего это делать в игровой форме, ведь только так можно заинтересовать кроху.
Набор включает 5 вариантов игры. Малышу предстоит сортировать карточки-детали по цвету и форме. Так можно не только закрепить материал, но натренировать внимание, память и моторику рук.
Как играть?
Для начала приклейте на каждое игровое поле липучку. Затем возьмите детали с названиями. Приклейте на оборот каждой такой детали липучку. Теперь можно играть!
Пример игры
Выберите любое поле и поместите его перед ребёнком. Спросите его, какая форма находится наверху поля.
Затем попросите малыша найти и поместить на поле все детали такой формы. Пока можно не акцентировать внимание на цвете элементов, сейчас важна только форма. Например, если перед ребёнком лежит поле с кругом, он должен найти и поместить на поле 6 кругов разного цвета.
После того как все детали окажутся на поле, отложите это поле в сторону и поместите перед ребёнком следующее. Задача малыша — найти и выложить на поле все детали такой формы. Играйте до тех пор, пока не познакомитесь со всеми формами.
В составе
* 6 игровых полей.
* 78 деталей.
* Лента с наклейками-липучками.
* Правила игры.
Играем и изучаем формы и цвета!



Вопрос организатору
  Обратная связь