0.0402400419 c

Развивающая игра «Школа IQ Развиваем внимание и память»

184 р

Артикул 4350860
Организатор Irid@ 23.0

Габариты: 21 x 15 x 1 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 168 г; Страна: Китай; В боксе: 160 шт; Состав: Бумага, картон; Материалы: бумага, картон; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 21,5 см ? 15 см ? 1 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 2 лет; Количество игроков: 2 игрока; Время игры: 10 минут; Жанр игры: Логическая, Развивающая, Семейная; Повод для игры: Для малышей и дошкольников; Развитие навыков: Внимание, Память, Моторика
Развиваем внимание и память малыша
Перед вами набор развивающих игр для детей от 2 до 3 лет. Его цель — познакомить ребёнка с окружающим миром.
На одной стороне нарисована картинка, которую нужно показать крохе. На другой — вопросы, которые родитель может задавать. Рассматривайте карточки, отвечайте и развивайтесь вместе!
Рекомендации для родителей
Все задания подобраны с учётом возможностей детей этого возраста. Занимайтесь с ребёнком не более 5–10 минут. При этом всегда нужно помогать малышу и хвалить его за успехи. Если ребёнок не может справиться с заданием, то не расстраивайтесь, просто вернитесь к нему позже.
Карточки поделены по темам: внимание и память. Выберите, как вы будете выполнять задания из разных тем — вместе или по отдельности. Также в игре есть карточки, в которых малышу предстоит заклеить кувшин и грядку наклейками фруктов и овощей. Специально для этого задания подготовлен лист с наклейками.
Внутри вы найдёте задания, благодаря которым малыш научится:
* приклеивать наклейки,
* находить отличия,
* находить похожие предметы,
* рисовать картинки по памяти.
Игра развивает:
* моторику,
* внимание,
* память.
Внутри вы найдёте:
* 2-сторонние карты с заданиями, 17 шт.;
* лист с наклейками.
Развивайтесь вместе с «Лас Играс»!



Вопрос организатору
  Обратная связь