0.0272400406 c

Ласка Гель для стирки "Восстановление и уход" 1 л

499 р

364 р

Артикул 9000101409420
Организатор Vika 21.9
Бренд Ласка

Гель для стирки Ласка "Уход и Восстановление" 1 л, 16 стирок создан специально для проблемных тканей, склонных к образованию катышков. Средство Ласка содержит формулу Fibrex-tech, благодаря чему одежда дольше сохраняет аккуратный вид.
- Средство для стирки защищает новую одежду от образования катышков и ворсинок, начиная с первой стирки.
- Гель Ласка удаляет катышки до 80 % с уже ношеной одежды. По результатам внутренних исследований Хенкель такой эффект достигается после 20 стирок. Средство также предотвращает их дальнейшее появление.
- Жидкое средство для стирки сохраняет форму ткани, поддерживая эластичность волокон, а также разглаживает шероховатые волокна для оптимального отражения света.
- Средство для стирки может использоваться в стиральных машинах любого типа и эффективно в воде любой жесткости.
- Гель Ласка подходит для самых актуальных типов тканей, кроме шерсти и шелка.

Для эффективного использования средства Ласка машинку-автомат следует загружать не более, чем на 1/2 и следовать рекомендациям, указанным на ярлычках одежды.

Стиральное средство Ласка просто использовать, благодаря удобной крышке-дозатору вы всегда будете знать, сколько геля необходимо добавить в отделение средств для стирки в стиральной машине или в воду при ручной стирке. Информация по дозировке стирального средства указана на обратной стороне упаковки.
Одного флакона хватит на 16 полноценных стирок.
Линия средств Ласка обеспечивает бережный уход одежде любых расцветок и различных видов тканей. Средство Ласка помогает сохранить аккуратный и новый вид любимых вещей.

  Обратная связь