0.0561800413 c

Кофе Illy Intenso в зернах, темной обжарки, 250 г

935 р

Артикул НФ-00017983
Организатор Беретта 23.0
Бренд illy

Кофе в зернах темной обжарки, подходит тем, кто любит более насыщенный вкус, с ароматом поджаренного хлеба и послевкусием темного шоколада.
Темная обжарка рекомендуется для приготовления кофе с молоком и капучино, чтобы получить более насыщенный вкус.

Эспрессо illy разбудит все ваши чувства. Сначала вы увидите плотную, орехового цвета крема с темными тигровыми полосками. Затем почувствуете сладкий аромат, с нотками шоколада, меда и карамели. И, наконец, ощутите бархатистый, сладкий и полнотелый вкус, с легким намеком на горчинку, которая тут же проходит.

Уникальная технология упаковки зерен illy - герметизация под давлением, сохраняет ценный аромат кофе и обеспечивает смешивание натуральных масел кофейных зерен. Такой процесс позволяет зернам не только дольше оставаться свежими, но вкус кофе даже усиливается со временем.

Производство: Италия
Вес 250 грамм



Вопрос организатору
Illy – мировой бренд премиум класса, который за 70 лет своего существования приобрел огромное количество поклонников среди истинных кофеманов и гурманов. Для производства кофе Illy зерна выращивают и собирают по всему миру. При производстве используется только 9 сортов качественной арабики из Америк
  Обратная связь