0.0311900404 c

BeauuGreen Beauty153 Diamond Foot Mask Питательная маска для ног, 24 гр

87 р

79 р

Артикул 8809389034109
Организатор Marysya 23.0
Бренд Beauugreen

Кожа ног нуждается в постоянном уходе, увлажнении и питании. Для этого можно использовать кремы, но они не всегда эффективны и не очень удобны в использовании. Многие женщины любят использовать тканевые носочки, надевая их поверх толстого слоя ухаживающего средства для ног. Но теперь есть еще более удобный уход — маска для ног в виде носочков от корейского производителя BeauuGreen.

Материал носочков пропитан питательным раствором, который снабжает сухую и поврежденную кожу ног всеми необходимыми веществами. В результате кожа ног и ступней становится мягкой, гладкой и нежной, сухость и раздражения исчезают, а мелкие царапины, ссадины и натертости заживают гораздо быстрее.

Способ применения: Извлечь маску, разделить на два носочка, надеть на ноги и оставить на двадцать минут. После этого снять, остаткам средства дать впитаться в кожу.



Вопрос организатору
Любимые товары по уходу за кожей лица, тела, головы и волосами. По очень выгодной цене корейская косметика AHC 365, SoNatural, Nacific, DR. JART, Sulwhasoo, Innisfree, Aritaum наборы для путешествия. Насладитесь увлажнением премиального уровня. Останьтесь во власти красоты. Безопасные компоненты. Ко
  Обратная связь