0.0121700403 c

Каша моментальная Мощный иммунитет 200 гр. (7 порций)

192 р

Артикул 75
Организатор НатаТэнгу 22.0

Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Профилактика ОРВИ, укрепляет иммунитет, повышает защитные функции организма против вирусов и инфекций. Рекомендована при заболеваниях печени. Эффективно очищает кишечник от паразитов. Особенно полезна для мужчин. Способствует усилению потенции, восстановлению функций предстательной железы, поднятию жизненных сил и тонуса.

Состав:
Пшеница, Морковь, Чеснок, корень Имбиря, Мята перечная, мука из семечек, кожуры и мякоти Тыквы.

Способ применения:
Кашу «Здравица» можно использовать как самостоятельное блюдо, что является наиболее полезным. Развести горячей водой (t до 60гр.), либо молоком, бульоном, кефиром, в пропорции: 4-5 ст. ложек каши на 1-2 стакана жидкости, по желанию. По вкусу добавить соль, мед, сахар, изюм, ягодки. Жидкости можно смешивать в соотношении 50/50 например вода и молоко…

Очищающая диета. Для желающих почистить жкт и избавиться от лишнего веса необходимо придерживаться следующих рекомендаций. В течение 10 дней нужно есть любые каши «Здравица», но желательно пшеничную или полбяную, кроме рисовой и кукурузной. Разводить только горячей водой (t до 60гр.). За 10 дней полностью очиститься кровь, далее печень, сосуды, и в итоге весь организм. Уйдут лишние килограммы и организм сам начнет бороться с имеющимися неинфекционными заболеваниями и паразитами. Рекомендуется подобную чистку проводить 1 раз в полгода. (Данная диета предусматривает предварительную подготовку)!!!

Супчик «Любимый». Приготовить любой суп (окрошка, гороховый, щи, борщ и пр.), но более жидкой консистенции, чем обычно. При подаче в тарелку добавить 2-3 ст. ложки каши.

Рыбный навар. Отварите немного семги, как для ухи. Бульон налейте в тарелку, предварительно положив в нее кусочек рыбы. Добавьте 2-3 ст. ложки каши и зелень.

Гарнир овощной с кашей. Потушите овощи как на рагу (лук, морковь, цветную капусту, кабачок, перец, томаты). Можно добавить баклажаны, картофель, грибы. Приправы, соль – по вкусу. В готовую порцию добавьте также 2-3 ст. ложки каши.

Салат летний. Сделайте салат из летних овощей (зелень, огурцы, помидоры, редис и пр.), заправьте растительным маслом, добавьте соль, приправы и присыпьте кашей.

Фруктовая фантазия. Размешайте 3-5 ст. ложек каши в 200-250 мл фруктового или овощного сока (по возможности свежее выжатого). Можно добавить ягод по вкусу.

Молочный рай. Насыпьте 3-5 ст. ложек каши в 200-250 мл теплого молока. Можно добавить мед. Вместо молока можно использовать любые кисломолочные продукты, можно даже мороженое.

Десерт. Возьмите клубнику либо другие сочные ягоды, смешайте с подслащенной сметаной и кашей по вкусу.

Гарнир. Кашу можно использовать в качестве самостоятельного гарнира, разбавив горячей жидкостью, до консистенции густой каши. По вкусу соль, масло, зелень.



Вопрос организатору
  Обратная связь