0.0231700406 c

Набор защиты от насекомых "Тайга"

566 р

Артикул 6926796
Организатор Марусенька 19.5

Габариты: 26 x 18 x 7,5 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 548 г; Доставка: Платная; Страна: Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 26 см ? 18 см ? 7,5 см; Сертификат: РСТ
Набор средств предназначен для уничтожения летающих кровососущих насекомых (комары, москиты, мокрецы). Все средства можно использовать дома и на природе, оптимален на весь сезон весна, лето и осень.
В набор входят: комплект электрофумигатор + жидкость от комаров (30 мл); пластины от комаров (30 шт.); липкая лента от мух (4 шт.); спрей антиклещ (100 мл); спрей от комаров (100 мл); спирали от комаров древесные (10 шт.).
1. Электрофумигатор.
Способ применения:
- используя жидкость: включайте прибор в электросеть, повернув вилку так, чтобы флакон находился в вертикальном положении дном вниз.
- используя пластину: включите прибор в электросеть, повернув вилку так, чтобы пластина располагалась горизонтально. Используйте в электросети 220 Вт, 50 Гц. Не применяйте одновременно флакон с жидкостью и пластину.
Меры предосторожности: устанавливайте электрофумигатор в местах, недоступных детям и животным, на расстоянии не менее 1м от человека, в проветриваемых помещениях. Не оставляйте без присмотра. Не касайтесь включенного прибора влажными руками или металлическими предметами. Не мочить водой. Хранить вдали от влаги и прямых солнечных лучей, при температуре от -5 до +50 С, на расстоянии не менее 1м от отопительных приборов. Используйте только по назначению.
Срок годности: не ограничен.
2. Жидкость от комаров.
Меры предосторожности: использовать по назначению. В присутствии людей – применять в хорошо проветриваемых помещениях, в закрытых помещениях (с площадью не менее 15м?) - не более 1 часа. Размещать электрофумигатор вне контакта с предметами обихода, на расстоянии не менее 1м от человека. Не накрывайте включённый прибор, не касайтесь влажными руками или металлическими предметами. Не применять лицам с аллергическими заболеваниями. Хранить отдельно от пищевых продуктов и лекарственных препаратов, при температуре не ниже -5°С и не выше +30°С, избегать попадания солнечных лучей.
Действующее вещество: 0,75% трансфлутрин, стабилизатор, растворитель.
Срок годности: 4 года.
3. Пластины от комаров.
Способ применения: вскрыть упаковку, достать пластину и вставить ее в электрофумигатор. Включить электрофумигатор в электросеть (220B, 50 Гц), повернув вилку прибора так, чтобы пластина располагалась горизонтально. Полная гибель комаров наступает через 25-35 мин. Одна пластина действует до 8 часов непрерывной работы прибора в помещении площадью до 20м? (50м?).
Меры предостороженности: в присутствии людей – применять в хорошо проветриваемых помещениях не более 8 часов в сутки, в закрытых помещениях (с площадью не менее 15м?) - не более 1 часа. Размещать электрофумигатор вне контакта с предметами обихода, на расстоянии не менее 1м от человека. Не накрывайте включённый прибор, не касайтесь влажными руками или металлическими предметами. Не применять лицам с аллергическими заболеваниями. Хранить отдельно от пищевых продуктов и лекарственных препаратов, при температуре не ниже -5°С и не выше +30°С, избегать попадания солнечных лучей. После контакта с пластиной – вымыть руки с мылом.
Срок годности: 4 года.
4. Спрей Антиклещ.
Способ применения: встряхнуть упаковку. Обработать поверхность с расстояния 20-25 см на вытянутой руке. Обрабатывать до легкого увлажнения, затем высушить. После обработки вымыть руки с мылом. Перед нанесением необходимо снять одежду, тщательно обработать, дать высохнуть и затем надевать. Одежду детям до 14 лет, беременным и кормящим женщинам обрабатывают другие лица.
Меры предосторожности: лицам с повышенной чувствительностью применять с осторожностью. Использовать не более 50мл в сутки на 1 человека. Не обрабатывать одежду на человеке и не надевать до полного высыхания. При обработке соблюдать правила личной гигиены, запрещается курить, пить, принимать пищу. Не допускать попадания средства на кожу, в органы дыхания и слизистые оболочки. В случае попадания в глаза и на кожу – обильно смыть водой, при попадании в рот – прополоскать, выйти на свежий воздух. При необходимости показаться к врачу и показать этикетку. Желательно проводить обработку на свежем воздухе или при открытых окнах, тщательно укрыв мебель. Избегать обработку возле детей, животных, аквариумов и водоемов. Хранить при температуре не ниже -5°С и не выше +30°С, отдельно от лекарственных средств, пищевых продуктов, кормов для животных.
Действующее вещество: альфациперметрин (0,25%), пропиленгликоль, диметилсульфоксид, бензофенон.
Срок годности: 3 года.
5. Спрей от комаров.
Назначение: уникальная формула бережно и надёжно защищает от комаров, москитов, мокрецов, мошек, слепней и кровососущих мух. Подходит для нанесения как на кожу, так и на одежду.
Способ применения: перед применением взболтать. Средство тонким слоем, без втирания нанести на открытые части тела: лицо, руки, шею, ноги. Время защитного действия от насекомых до 3-х часов.
Меры предосторожности: избегать попадания на пластиковые и резиновые элементы: часы, браслеты, электронные устройства. Использовать не более трех раз в сутки, не применять детям, беременным и кормящим женщинам и лицам с повышенной чувствительностью, избегать попадания в глаза и на поврежденные участки кожи, при попадании в глаза - промыть водой, после возвращения в помещение вымыть кожу водой с мылом. Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не ниже О°С, не выше +30°С. Беречь от детей и животных.
Действующее вещество: вода, ДВ-диметилфталат (35 %), эфирное масло гвоздики, эмульгатор.
6. Спирали древесные.
Назначение: для уничтожения летающих кровососущих насекомых (комары, москиты, мокрецы) в присутствии людей - на открытом воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях (террасы, веранды, балконы и др. помещения при открытых окнах); в отсутствие людей - в нежилых (склады, подвалы) и закрытых помещениях (домики рыбака, туриста, кемпинги, палатки) с последующим проветриванием.
Способ применения: начиная от центра осторожно разъединить сдвоенные спирали. Одну спираль, установить на прилагаемую металлическую подставку, предварительно отогнув острие подставки и вставив его в прорезь на спирали. Конец спирали поджечь, дать разгореться, после чего пламя задуть. Установить подставку с тлеющей спиралью на негорючее устойчивое основание. Тление спирали сопровождается выделением незначительного количества дыма. Действие средства начинается через 10-15 минут после начала тления. Норма расхода при использовании в закрытом помещении - тление спирали в течение 0,5 часа на объем 25 м?, действие сохраняется в закрытом помещении в течение 2-3 часов после обработки. По окончании обработки спираль затушить и хранить в упаковке до следующего использования. Время полного сгорания спирали - 6-7 часов.
Меры предосторожности: средство применять на открытом воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях (при открытых окнах) в присутствии людей, устанавливая на расстоянии не менее 1 м от человека; в закрытых и нежилых помещениях - только в отсутствие людей и домашних животных. Перед обработкой убрать детские игрушки, продукты питания и посуду. Перед использованием помещение проветрить. Избегать вдыхания продуктов тления спирали. После контакта со средством вымыть руки водой с мылом. Соблюдать меры пожарной безопасности. Не накрывать средство чем-либо в процессе тления и полностью гасить после использования. Устанавливать в местах, недоступных для детей. Средство не рекомендуется применять лицам, страдающим аллергическими заболеваниями, астмой, повышенной чувствительностью к запахам, к химическим или лекарственным препаратам, а также детям, беременным и кормящим женщинам. При появлении дискомфортного состояния прекратить использование средства, пострадавшего вывести на свежий воздух, помещение проветрить не менее 30 минут.
Действующее вещество: трансфлутрин 0,03%, древесная мука, крахмал, краситель.
Средняя масса одной спирали: 12,0±0,5г



Вопрос организатору
  Обратная связь