0.0082300423 c

Самогреющие полустельки для обуви, 1 уп.

25 р

Артикул 5
Организатор Lady_red 20.9

Эти обогревающие полустельки - безопасный способ быстро согреть ноги. Полустельки выделяют тепло автономно, без использования электричества и огня. Они нагреваются примерно до 39 градусов, сохраняют тепло до 8 ч., и пригодятся вам в поездках, во время активного отдыха и занятиях спортом.

Для того, чтобы полустельки нагрелись, нужно их хорошенько потрясти. Тепловая реакция в них происходит за счет окисления железного порошка кислородом. Реакция не выделяет токсичных веществ и запаха, поэтому полустельки безопасны даже для детей. Они тонкие, легкие и имеют клеевое покрытие, поэтому их удобно вложить в носочную часть обуви или в носки. До максимальной температуры полустельки нагреваются постепенно, в течение получаса.

Если вы сторонник активного отдыха, вам эти полустельки могут пригодиться во время зимнего похода. Они спасут в любой экстренной ситуации, поэтому дежурную пару можно положить в автомобиль, или оставить на даче. Также они станут отличным подарком родителям, живущим загородом. Вы можете не бояться, что полустельки испортятся или преждевременно активируются - пока упаковка не вскрыта - они будут готовы к применению.

Самогреющие полустельки одноразового использользования. Ни в коем случае не рвите их.



Вопрос организатору
  Обратная связь