0.0032500405 c

E.L.F., Комплект для маски, защита красоты, очищающая магнитная маска, 1,76 унций (50 г)

3517 р

Артикул ELF-57093
Организатор Festival 19.9

Описание
* Обогащенное антиоксидантами средство для защиты кожи
* Продукт не испытывался на животных
Магнитный инструмент и уникальная формула маски работают совместно для видимого удаления загрязнений с поверхности кожи.
Набор включает заряжающуюся магнитную маску, двухсторонний магнитный инструмент, а также 20 магнитных накладок
Сила антиоксидантов
* Масло из семян моркови
* Масло семян подсолнечника
* Витамин C
* Витамин E
* Аргановое масло
Защита от негативных факторов окружающей среды
* Загрязнители окружающей среды
* Пыль
* Дым
Наша формула не содержит:
* Парабены
* Сульфаты
* Фталаты
* Спирт
Эта боевая маска обладает выраженными магнитными свойствами, содержит ключевые антиоксиданты, масло семян моркови, масло семян подсолнечника, витамин С, витамин Е и аргановое масло, и насыщает кожу питательными компонентами для защиты от загрязняющих веществ из окружающей среды. Магнитный инструмент и формула на основе железа совместно удаляют загрязнения с поверхности кожи и уменьшают видимость пор. В результате кожа становится мягкой и обновленной, а ее поверхность разглаживается для беспроблемного нанесения макияжа.
Рекомендации по применению
Выпуклой стороной магнитного инструмента нанесите маску на чистое сухое лицо (избегая области вокруг глаз). Подождите 5-10 минут.
Закройте наконечник магнитного инструмента одной из идущих в комплекте магнитных накладок для удаления всех следов маски.
Чтобы удалить остатки маски с кожи коснитесь магнитным инструментом поверхности кожи и медленно проведите по лицу. Удалите накладку после каждого использования. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. (Для достижения наилучших результатов не смывайте остатки маски водой).



Вопрос организатору
  Обратная связь